Приглашаю Ваши сайты вступить в Специализированную баннерную сеть

Автор Vveb.ws, 27 декабря 2009, 15:10:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vveb.ws

Здраствуйте !
Приглашаю Ваш(и) сайт(ы) вступить в «Специализированную баннерную сеть http://Banner.__vveb.ws »

Почему баннерообмен неэффективен ? —  Потому что в баннерных сетях в одну широкую категорию (например, «Интернет», «Промышленность», «Торговля») попадают совершенно разные сайты. Это выгодно хозяевам баннерных сетей, а не вебмастерам.

Преимущества «Специализированной баннерной сети http://Banner.__vveb.ws »:
=1= Сеть создана под конкретные нужды пользователей, а не ради выгоды её хозяина. В сети используются только УЗКОПРОФИЛЬНЫЕ категории (http://banner.__vveb.ws/uzkoprofilnie.php).
Например, вот категории для фрилансеров:
  — «Создание сайтов»
— «Оптимизация и раскрутка сайтов»
— «Дизайн логотипа и фирменного стиля»
— «Дизайн полиграфии, упаковки»
— «Переводы»
— «Написание статей. Наполнение сайтов»
— «Фотография, фотообработка»
— «3D-дизайн: архитектура, ландшафт, интерьер»
— «Видео-, Аудио-. Мультики, Презентации»
— «Написание офисных программ»
— «Создание компьютерных игр»
— «Консалтинг»
— «Реклама. Маркетинг»
Вы можете предложить свои категории.
Эффективность узкопрофильного баннерообмена сравнима с контекстной рекламой !

=2= Можно иметь много сайтов на аккаунте и свободно переносить показы между разными сайтами одного хозяина БЕЗ дополнительной комиссии


=3= В сети реализован коэффициент показов для баннеров разного размера: чем большего размера баннер показан, тем больше показов зачисляется.

=4= Комиссия обмена показами = 10% показов

=5= Можно выгодно купить или продать показы:  комиссия продажи показов = 10% денег


формат баннеров — GIF, JPEG и FLASH
размер баннеров — 468x60px и 240x400px. Возможны баннеры ЛЮБОГО размера по просьбе нескольких участников.

Что Вы думаете о такой баннерной сети ? Хотите ли Вы в ней участвовать ?

сообщайте о глюках сюда:
v0van@__vveb.ws
mytexts@***
ICQ 595=068=035

BIOHAZARD

Цитата: __vveb.ws от 27 декабря 2009, 15:10:54
Что Вы думаете о такой баннерной сети ? Хотите ли Вы в ней участвовать ?
однозначно НЕТ!!!
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

ctr  у баннерок мизерный. Да и как класс вымирает.
Различные виды контекста, статьи, те же тизеры.
Я если честно  лет так ещё 5-7 назад пользовал такие системы и они средне работали на сайт. Точнее давали хоть какой то результат. Сейчас это уже не работает совсем.

Ни где не нашёл упоминание сколько денег и какие деньги?


Vveb.ws

Про НЕВЫГОДНОСТЬ баннерной рекламы:
А если при совпадении тем рекламирующей и рекламируемой страницы ? В чём я не прав ?
Может, на поисковике :Dдешевле:D рекламироваться, а? :D
а ЧТО выгодно ? может, постить на фриланс бирже "Закажите у меня сайтик, пожалуста !". Или покупать рекламуна всяких порталах-класифайдах предприятий города?
Можно доказать, что любая реклама имеет свои минусы.
Например, что хорошего в контекстной рекламе ? Я даю объявление "сделать сайт", а мою рекламу ставят на страницу учебника по PHP или Фотошопу, где есть фраза "КАК сделать сайт"  - облом-ссс. %)


Про деньги сказано только при покупке и продаже показов. Хозяину сети за перевод показов между аккаунтами - 10% от суммы.
Цены я пока не утверждал. Вероятно, будет какой-то консенсус между продавцами и покупателями. Но это когда народ пойдёт.

Vveb.ws

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ  ВМЕСТО БАННЕРНОЙ СЕТИ
Может, сделать не баннерную сеть, а Ленту новостей.
Типа вместо кодов баннеров вводить краткие новости каждого сайта.
Ну и естественно в конце новости ссылка, а новости чередуются. По 4-5 новостей сбоку где-то.
Понятно, дважды на твой баннер редко кто кликнет, а трижды - вообще никто!
Чтобы не рисовать десяток баннеров, нужна лента новостей на каждом сайте.

Цитировать Заголовок новости
Краткий текст новости (150 знаков, допустим)
Ссылка в конце "далее..." или "читать"

Дело в том, что баннерная реклама - яркая и в первую очередь реклама, а не информация.
А если лента новостей, замаскированная под css показывающего сайта, то это будет смотреться почти как новости сайта (обзор интернета). Такой фигне пользователи будут больше доверять, можно составлять интересные заголовки, да и обновлять текст проще
Что скажете? "Лента новостей" лучше баннерной сети?

black4k


smile79

Цитата: __vveb.ws от 05 февраля 2010, 14:11:09
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ  ВМЕСТО БАННЕРНОЙ СЕТИ
Что скажете? "Лента новостей" лучше баннерной сети?

Лучше создайте каталог )) С очень жесткой модерацией. Куда все будут стремиться попасть ))
:-)

Vveb.ws

Нет смысла!
Люди регистрируются автоматически в каталогах тысячами, и получают маленький эффект. И я, кстати, буду регистрироваться.

"Ручной" каталог тоже не имеет смысла - старые каталоги не перегонишь.

или это была шутка?