X-Mas_117 новогодняя тема страшно тупит на загрузке....

Автор Beer, 15 декабря 2009, 21:51:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Beer

 С чего бы это так???
Графики там не густо - около 70кб, а грузится ..... ну очень долго - замерил трафик - вышло около 800Кб. Чего оно там тянет???
Где чего можно глянуть люди знающие и как доложить?

Drakonsa

Открой через firebug он тебе распишет сколько весит и откуда.

Beer

Вырезал кусок кода - стало нормуль.
Почему-то в теме стандартно отсутствует файл Display.template.php

BIOHAZARD

Цитата: Beer от 16 декабря 2009, 19:55:38
Почему-то в теме стандартно отсутствует файл Display.template.php
он и не нужен
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Beer

Может и другие поудалять нах?
У меня на этой теме не работает модуль, посмотрел изменяемые файлы - Display.template.php надо прописать код, а самого файла то и нету.....
Как быть то?

0daliska

Цитата: Beer от 17 декабря 2009, 20:25:45
Может и другие поудалять ....?
У меня на этой теме не работает модуль, посмотрел изменяемые файлы - Display.template.php надо прописать код, а самого файла то и нету.....
Как быть то?
Если Display.template.php нет в Вашей теме, то он берется из default темы... Поудаляете другие файлы темы, которые в ней есть, сломаете свою тему :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Beer

 Это я в шутку ...
Не работает мод Integrate Lightbox. Ставил из админки - следовательно в дефолтной теме все прописалось, но т.к. я пользую не дефолтную, то прописал руками (в той теме есть файл Display.template.php) - все гуд.
На НГ прикрутил тему X-Mas_117 а там нету  Display.template.php ....

BIOHAZARD

Цитата: Beer от 18 декабря 2009, 00:41:13
  На НГ прикрутил тему X-Mas_117 а там нету  Display.template.php ....
значит и править его не надо, лишь бы в дефолтной правильно прописалось
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Beer

Дык прописалось то прописалось, а не работает! о чем я и толкую!!!

0daliska

Цитата: Beer от 18 декабря 2009, 18:11:36
Дык прописалось то прописалось, а не работает! о чем я и толкую!!!
Извините, а в этой модификации только дисплей.темплейт правится?
Индексные файлы в этой тормозящей теме правили? ... И скрипты, по-моему подгружаться должны и css должны присутствовать... Мне, конечно не ведомо, какую версию лайтбокса Вы ставили, но рекомендую при загрузке страницы глянуть на пути к скриптам для работы этого мода и css и сравнить, есть ли они по тем путям или все же их тщетно smf пытается найти там, где их просто нет :)...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only