Разделители в теме OutlineOmega и прочие неприятные мелочи - помогите!

Автор VrediNa, 13 декабря 2009, 11:31:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VrediNa

Добрый день, мне очень сильно нужна ваша помощь!
( если по каким - то причинам тема не подходит по тематике данного форума - перенесите пожалуйста, но не удаляйте )  uglystupid
У меня стоит тема OutlineOmega и установив эту тему на форум у меня на главной странице произошли следующие проблемы:

1) У меня нет разделителей на главной странице, хотя в самих подразделах они есть!  wallbash Что делать?

2) Статистика полностью не показывается т.е. результат плачевный, а именно: не высвечиваются иконки ( дни рождения и прочие ), нет таких полей, как: Кто OnLine... Как бы статистика есть, но она на 50% не работает - ВОПРОС: Как на форуме сделать так, чтобы ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЗАРАБОТАЛ ПОЛНОСТЬЮ?

и

3) Есть единственный форум, где на главной странице не высвечиваются содержащие в нем темы и сообщения, т.е. в самом форуме и подфорумах они значатся. а на главной ничего, как будто никто их и не добавлял!

wallbash wallbash wallbash Мне очень нужна ваша помощь: расспише )))

Заранее спасибо :)

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

VrediNa

http://assemblydm.ru/index.php
http://assemblydm.ru/index.php?board=244.0
А ссылка на тему... Надо поискать ))) Вообще вот )))

Ссылка на саму тему!!!
http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma=991  uglystupid

VrediNa

Так, насчет того, почему сообщения не появляются на главной - возможно все потому что сообщения, находятся ( система форума очень сложна ) в подразделах, а точнее Форум --> Подраздел ---> Подраздел данного подраздела ( вот как раз именно в них, находившиеся сообщения и не высвечиваются на главной ), а когда добавляешь в сам форум - все окей! Возможно ли это как - то исправить, чтобы и эти сообщения тоже сразу брались в счет...  uglystupid

VrediNa

Помогите...  wallbash Как поставить разделители :((( Как исправить статистику :(((   :(

BIOHAZARD

Цитата: VrediNa от 13 декабря 2009, 23:51:05
Так, насчет того, почему сообщения не появляются на главной - возможно все потому что сообщения, находятся ( система форума очень сложна ) в подразделах, а точнее Форум --> Подраздел ---> Подраздел данного подраздела
сам не пробовал, но говорят, что именно в таком случае они и не отображаются - специфика движка форума
Цитата: VrediNa от 13 декабря 2009, 11:31:52
1) У меня нет разделителей на главной странице, хотя в самих подразделах они есть!  wallbash Что делать?
2) Статистика полностью не показывается т.е. результат плачевный, а именно: не высвечиваются иконки ( дни рождения и прочие ), нет таких полей, как: Кто OnLine... Как бы статистика есть, но она на 50% не работает - ВОПРОС: Как на форуме сделать так, чтобы ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЗАРАБОТАЛ ПОЛНОСТЬЮ?
3) Есть единственный форум, где на главной странице не высвечиваются содержащие в нем темы и сообщения, т.е. в самом форуме и подфорумах они значатся. а на главной ничего, как будто никто их и не добавлял!
1) не понял, что за разделители, если можно, покажите скриншот
2) а в админке форума оно включено?
3) ответ, видимо, в моей реплике выше
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

VrediNa