Поменять местами информацию в профиле.

Автор OSIP, 11 декабря 2009, 06:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OSIP

И так..Нужно поменять местами аватар карму и т.д. (поэксперементировать,чтоб красивше выглядело),чтобы отображалась на форуме справа..В каком файле надо побаловаться чтоб менять их.?.хочу сделать аватару сразу под "рейтингом.."
ЗЫ в поиске не нашел.. :)

BIOHAZARD

ничего не понял

на какой странице надо поменять: в теме, пофиле или где ещё?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BoPoH

Судя по названию топика, менять инфу хотят в профиле  :)

0daliska

Цитата: OSIP от 11 декабря 2009, 06:54:20
И так..Нужно поменять местами аватар карму и т.д. (поэксперементировать,чтоб красивше выглядело),чтобы отображалась на форуме справа..В каком файле надо побаловаться чтоб менять их.?.хочу сделать аватару сразу под "рейтингом.."
ЗЫ в поиске не нашел.. :)
Сорри за маленький офф-топ:
Анекдот (не очень смешной, но жизненный и в тему)...
Программиста жена отправляет в магазин и говорит: "Купи палку Докторской колбасы, а если будут яйца, то купи десяток". Вернулся программист домой с 10 палками докторской колбасы...
К чему это я? Да к тому, что когда Вы что-то хотите, чтобы Вам подсказали что-то в плане программирования, то надо ТЗ конкретное ставить... А то получите в результате далеко не то, что Вы хотите ;)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

BIOHAZARD

Цитата: BoPoH от 11 декабря 2009, 09:41:25
Судя по названию топика, менять инфу хотят в профиле  :)
а по содержимому вообще непонятно, чего хотят
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

OSIP

CКриншот!
И еще можно ли уменьшить расстояние (от того что обведено красным :)) до сообщения (тоесть чтобы сообщения были ближе к аватаре)

Drakonsa


OSIP


BIOHAZARD

ещё бы границу сделать между постами, а то непонятно где один заканчивается и начинается другой
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

OSIP

Кстати точно,пользователи просили,подскажите пожалуйста что править надо..  :)

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

OSIP

Тут я уже не додумаюсь что конуретно править,и каким образом,просто<br/> ..аль что мудрее надо..

BIOHAZARD

попробуйте найти
td style="padding: 1px 1px 0 1px;"
и заменить на
td style="padding: 1px 1px 0 1px; border-bottom: #888 dashed 1px;"
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

OSIP


BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ