Система подарков

Автор sinner, 07 декабря 2009, 17:08:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sinner

Люди спрашивают у меня на форуме: "Можно ли сделать систему подарков?"

Т.е. каждый сможет дарить друг другу подарки и прочее. Есть такая модификация?

По запросу "gift" и "present" в сайте SMF ничего нет.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

sinner

Хм... ну там медальки, а мне нужна именно система подарков. Чтобы любой мог выбрать подарок и подарить.

0daliska

А кто Вам мешает назвать это подарками, картинки сделать в виде подарков и дать пользователям права на дарение подарков?  >:D
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Serifa

Цитата: digger от 20 июля 2008, 04:25:05
Наверное, изначально было задумано что награда выбранная по умолчанию будет отображаться где-нибудь, например под аватаром.
P.S. Member Awards - заброшенный и кривоватый мод, поэтому лучше с ним не связываться.

А для второй линейки такой мод будет/имеется? Или придется искать героя, чтобы взялся его сотворить?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!


CedarMill

Актуально для SMF 2.0 RC3
Ищу для форума, мод "Подарки"
Возможно есть альтернативные варианты?  ???
I love SMF and Joomla!

trora

Цитата: CedarMill от 15 августа 2010, 16:23:42
Актуально для SMF 2.0 RC3
Ищу для форума, мод "Подарки"
Возможно есть альтернативные варианты?  ???
smf shop - берете тест-итем, называете подарком, лепите картинку. и все. стоимость можно указать= 0
еще был мод- вывод подарков в профиле и подписи, кажется
я не доллар чтоб всем нравиться