Проблема с правми модераторов

Автор jazz, 19 октября 2006, 14:02:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jazz

Модератор раздела не может добавлять голосования в чужую тему!

В правах модераторов проставлено:
Просмотр голосований     
Возможность голосовать   
Создание голосований   
Добавление голосований в тему
   Любая тема:   
Редактирование голосований
   Любое голосование:   
Закрытие голосований
   Любое голосование:   
Удаление голосований
   Собственное голосование:       

Однако вместо кнопки внизу добавить голосование (как у админа) отображается отметить непрочитанной

jazz

Проблема решилась!
Этот раздел был с локальными правами. Сделал глобальным и все заработало.

Avdenago

Эх. хотел это сказать... но подумал, что ошибаюсь...

rewue

С модераторами тоже вылез глюк - сделал группу модераторов - но я не могу в нее добавить пользователей... при попытке назначить группу ее просто нет в списке. хотя назначить модератора в раздел могу и он реально имеет права модера...
... потому что мы живем на последнем, седьмом, слое Сумрака...


Avdenago

Цитата: rewue от 10 ноября 2006, 00:15:44
С модераторами тоже вылез глюк - сделал группу модераторов - но я не могу в нее добавить пользователей... при попытке назначить группу ее просто нет в списке. хотя назначить модератора в раздел могу и он реально имеет права модера...

Так вроде так и надо.  При добавлении пользователя в модераторы в раздел он какой группой становится?
Просто чтобы назначит обыкновенного модератора в раздел ты должен его назначать именно в разделе. Нельзя обыкновенного модератора назначить вне раздела... 
Есть же ГлобалМодератор. - сразу на все разделы...

rewue

мне нужны модеры и супер модеры... с разными правами - модер в своих ветках, супер глобально
... потому что мы живем на последнем, седьмом, слое Сумрака...


Avdenago

Правильно. при добавлении модератора в раздел он появляется в группе?

rewue

... потому что мы живем на последнем, седьмом, слое Сумрака...


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rewue

я понял... щас проделаем апгрейд версии форума - если все будет нормально, я отпишусь, если все равно будет ерунда - отпишусь обязательно :)
... потому что мы живем на последнем, седьмом, слое Сумрака...


rewue

С модерами проблема наконец решилась...
... потому что мы живем на последнем, седьмом, слое Сумрака...


savirmir

Скажите пожалуйста, никак не разберусь по какому принципу отсылаются письма администраторам (скажем, о регистрации новых пользователей, по опции "Сообщить модератору"... ???
Проблема вот в чём, на форуме имется два админа (именно, админа!), одному такие сообщения приходят, а другому - нет...
А хотелось бы, чтобы они приходили обоим...
Или, наоборот, письма "Сообщить модератору" одному, а мыло о новых пользователях - другому...
Это возможно? Очень хотелось бы узнать...

Mavn

1. Проверь настройки уведомлений у каждого из админов дело скорее всего в этом потому как в данном случае вариантов немного!
2. При нажатии Сообщить модератору админу в любом случае приходит уведомление, работает согласно пункта 1. Настройки уведомлений 

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

savirmir

Цитата: Mavn от 30 ноября 2006, 00:11:21
1. Проверь настройки уведомлений у каждого из админов дело скорее всего в этом потому как в данном случае вариантов немного!
2. При нажатии Сообщить модератору админу в любом случае приходит уведомление, работает согласно пункта 1. Настройки уведомлений 
Хочу уточнить, надо проверить настройку уведомлений в личном профиле каждого админа или...
В профиле у них вроде настройки одинаковы... Я туда первым делом полез...
И хочу уточнить, речь в данном случае идёт о версии форума SMF 1.0.7... Может всё дело в этом?

Вот как раз эту версию я хотел буквально на днях обновить до SMF 1.1 RC3, но узнав от Вас приятную новость о финальной версии скорее всего подожду её, если, конечно, она выйдет достаточно быстро...

Mavn

Цитата: Mavn от 30 ноября 2006, 00:11:21
1. Проверь настройки уведомлений у каждого из админов...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

savirmir

Цитата: Mavn от 30 ноября 2006, 00:49:34

У меня мозговой ступор... Надеюсь не хронический... ;)
Очень прошу - ткните пальцем... Где оно?!
Облазил всё... :(

savirmir

Самое забавное, после долгого шаманства, тряски всеми конечностями и идеоматическими выражениями, мне было передано, что всё стало нормально...   :o
Но как и отчего...  :-\