Проблема с официальной темой

Автор Drag0n, 27 ноября 2009, 19:57:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drag0n

Установил последнюю версию SMF 2.0.RC2, установил русский язык, установил официальную тему Hasan. После этого пропал ряд надписей в строке горизонтального меню, осталось только "Личные сообщения". Другие темы выглядят нормально. Можно ли это исправить?


Drakonsa

Официальные темы:
core
babylon
curve

Еще мне кофе говорит, что в логах есть ошибки типа undefined index, да? :)

Drag0n

Цитата: digger от 27 ноября 2009, 20:48:59
Hasan это не официальная тема.
Я почему то подумал раз тема на официальном сайте, значит она официальная. Включить в инсталяцию все нельзя, а дополнительно кто хочет может скачать. Кажется автор зарегистрирован на официальном сайте и ему можно написать наверное

digger®

Цитата: Drag0n от 28 ноября 2009, 02:44:58
Я почему то подумал раз тема на официальном сайте, значит она официальная. Включить в инсталяцию все нельзя, а дополнительно кто хочет может скачать. Кажется автор зарегистрирован на официальном сайте и ему можно написать наверное

Там тысячи тем на сайте. А официальное - это то что сделано официальными разработчиками SMF и включено в дистрибутив.

Zlo

При нажатии на быстрое редактирование поста в браузере ХромоГугл редактирование поста выглядит так -


Во всех остальных браузерах нормально. Где и как его поправить, скажите пожалуйста?. На вашем форуме такой проблемы не наблюдаю.

BIOHAZARD

Цитата: Zlo от 03 января 2010, 15:51:18
При нажатии на быстрое редактирование поста в браузере ХромоГугл редактирование поста выглядит так -

Во всех остальных браузерах нормально. Где и как его поправить, скажите пожалуйста?. На вашем форуме такой проблемы не наблюдаю.
ковыряться в файлах стилей
если оставите здесь ссылку на свой форум (или пропишите его адрес в своём профиле), то я постараюсь глянуть
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Zlo

#7
Цитата: BIOHAZARD от 03 января 2010, 19:15:40
ковыряться в файлах стилей
если оставите здесь ссылку на свой форум (или пропишите его адрес в своём профиле), то я постараюсь глянуть

Отправил в личку.

Сделал как написано тут http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2838.msg17342#msg17342   . Поле при редактировании и подпись стали как нужно. Но в сафари и хромогугле появилось такое -


C чегобы...

Zlo

BIOHAZARD, так Вы смотрели к моему сайту?

Zlo

Лазил в стилях ничайно отключил бордер таблици(бб кода)... теперь не видно контуров. Некто не подскажет где вернуть?

Bugo

Цитата: Zlo от 12 января 2010, 18:55:37
Лазил в стилях ничайно отключил бордер таблици(бб кода)... теперь не видно контуров. Некто не подскажет где вернуть?
Как отключили, так и возвращайте — только в обратном порядке.

Zlo

Цитата: Bugo от 12 января 2010, 18:56:40
Как отключили, так и возвращайте — только в обратном порядке.

Вот именно не помню где правил=)

0daliska

#12
Цитата: Zlo от 13 января 2010, 01:14:41
Вот именно не помню где правил=)
А Firebug воспользоваться не судьба?
Вот, создала таблицу:


таблица
Тыкнула в нее, вызвала контекстное меню, сказала: анализировать элемент...
Пять секунд и все стили для ячейки таблицы из bb-кода  на этом форуме:
index.css?rc2 (строка 353)
.bbc_table td {
-x-system-font:none;
color:inherit;
font-family:inherit;
font-size:inherit;
font-size-adjust:inherit;
font-stretch:inherit;
font-style:inherit;
font-variant:inherit;
font-weight:inherit;
line-height:inherit;
vertical-align:top;
}


Ставьте, чего надо в стили...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Zlo

Цитата: 0daliska от 13 января 2010, 01:25:31

Ставьте, чего надо в стили...

Спасибо. Прочел http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1236.msg7693#msg7693  что на этом форуме у таблици и не должно быть границ. А как же их включить тогда?

0daliska

Цитата: Zlo от 13 января 2010, 16:20:24
Спасибо. Прочел http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1236.msg7693#msg7693  что на этом форуме у таблици и не должно быть границ. А как же их включить тогда?
Как... Ручками в стили попробовать прописать...
Учебник по CSS берете, смотрите синтаксис написания
затем параметры для Border... И вперед экспериментировать... Я Вам указала где это!!!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Zlo

Цитата: 0daliska от 13 января 2010, 16:38:09
Как... Ручками в стили попробовать прописать...
Учебник по CSS берете, смотрите синтаксис написания
затем параметры для Border... И вперед экспериментировать... Я Вам указала где это!!!

Да бордер сразу пробывал)) не помогло. Нашел мод http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1690 . Правда он не для версии 2 рс 2. Но я прикрутил)) теперь такая вот таблица у меня -

0daliska

Цитата: Zlo от 13 января 2010, 16:45:23
Да бордер сразу пробывал)) не помогло. Нашел мод http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1690 . Правда он не для версии 2 рс 2. Но я прикрутил)) теперь такая вот таблица у меня -
Ух ты!!! Прикольная фишка!!!!
Пошла глядеть!!!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only