[Signature Area BBCode Buttons] - ВВкоды в профиле для подписи

Автор Serifa, 22 ноября 2009, 17:14:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=450
Подходит для версии 1.1.х и для 2.х

Для ленивых юзеров, и ленивых админов)) Весьма упрощает процесс раскрашивания подписи участника.  Ставится в один клик, проблем не возникает. Проблема может возникнуть, если появившиеся кнопочки не устраивают вас лично. В таком случае все легко исправить в файлах: Profile.template.php и Post.russian-utf8.php.
Даже я с этим справилась))

Заменяете что нужно на что хотите, потом идете в Post.russian-utf8.php и там меняете текст, если нужно. Мне пришлось еще добавить картинку для ВВС в тему оформления, потому что у меня были изменения внесены другим модом для ВВС.
Как называются кнопки для ВВС - смотрите на форуме в админке, если забыли.

Для чего нужен этот мод?
Ну, посколько я так и не смогла научится скрывать подпись совсем, я теперь могу ее просто свернуть, используя кнопку cut, которая до этого была установлена другим модом.

    'cut' => array('code' => 'cut', 'before' => '[cut]', 'after' => '[/cut]', 'description' => $txt[433]),
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!