Как убрать категорию с главной ?

Автор lamaka, 14 ноября 2009, 15:44:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lamaka

Можно ли сделать так чтоб одна, ну или несколько категорий, не отображались на главной. А перехаод туда осуществлялся тока по прямой ссылке ? crazy

BIOHAZARD

есть такая вещь в админке - права доступа
там для определённой группы можно скрыть/показать любой раздел
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Vityacv

Собсно присоединяюсь к теме, есть SimplePortal, и хочется, чтобы категория в которой лежат артиклы не была видна, но в правах доступа можно только запретить просмотр категории, а надо только её скрыть. Или я что-то просмотрел?

ksardas

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, поставил на локалке у себя SMF 1.1.11 и SP 2.3.2, сейчас выводятся темы на главной из первой категории и первого раздела (который по умолчанию). Как сделать, чтобы еще выводились темы на главную, которые созданы в подразделе, да и вообще как сделать, если скажем я создам новую категории и и раздел в ней, а в этом разделе несколько подразделов и надо чтоб темы на главную выводились только из 1 подраздела?

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

ksardas

Я вобщем-то не программист, чтоб копаться в коде, значит через админку никак не настроить вывод новостей с разных категорий?

BIOHAZARD

это не так сложно, примеры реализации на этом форуме есть

если совсем сложно, то придётся брать помощь зала в этом разделе http://www.simplemachines.ru/index.php?board=41.0
хотя может и так кто поможет
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

0daliska

Достаточно почитать встроенный хэлп в симплпортале и все станет понятно... Можно настроить вывод новостей из разных тем и через админку
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

То ли лыжи не е. . . .
причем здесь ssi или вывод новостей ?
у него есть раздел на форуме в который портал автоматом пихает все статьи создаваемые через админку портала . Вот и просит этот раздел скрыть без закрытия доступа. Чтобы с портала можно было в него перейти и комментировать а с боард индекс нет.
Сдается board.index ковырять нужно прописывая правило иф боард айди 5 - > нот шоу
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ