Подскажите по поводу востановления BD

Автор Sed0y, 04 ноября 2009, 21:09:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sed0y

был smf форум потом все умерло спустя время поднимаю заново форум 1.1.10  хочу прикрутить старую БД ругается что надо что-то обновить update.php короче не совсем понял :(

Drakonsa


Sed0y

короче, удалил форум осталась БД, установил новый форум хочу что-бы старая база данных работала с новым форумом, пишет ошибку.

Drakonsa


Sed0y

пишет что надо обновить "Что-то" файлом update.php и все.


Sed0y

вот что пишет дословно!


Программа установки обнаружила другую установленную версию SMF. Если Вы хотите обновить установленную версию, воспользуйтесь программой обновления(upgrade.php).

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Sed0y

ах да действительно я просто забыл прочитать что мне там написали :)))))


А где взять данный фаил ??? upgrade.php  в файлах форума его нету.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Sed0y


Sed0y

Люди убил один дамп остался ещё один, только он меня к сожалению 2.6 метра а phpmyadmin к сожалению её не берет есть пути обхода?

Поиском пользовался, не нашел, прошу помощи.


Sed0y


MOLCHUN

а как его правильно зпливать, ест .sql залить через phpmyadmin не могу, запрос обрабатывается бесконечно...
пробовал по частям
как правильно его заливают, кроме как через phpmyadmin можно импортироать?

Daemon2006