У меня не показывается иконка new

Автор sss2019, 04 ноября 2009, 11:17:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sss2019

Установил новую тему и заметил что в ней не показывается иконка new, на ее месте только надпись - новое. Это в опере а в эксплорере вообще показано что изображение не найдено. Хотя такая иконка в папках шаблона присутствует, называется newmark.gif. Как это исправить?

sss2019

Еще такой вопрос, как добавить форму быстрого ответа? И как сделать так чтобы после ответа перенаправляло обратно в эту же тему, а не к списку тем.

BIOHAZARD

1) правым кликом в картинку и смотрим где она должна лежать, копируем куда надо
2) всё в админке, посмотрите повнимательнее
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

sss2019

Спасибо, а как сделать форму быстрого ответа, желательно с бб кодами, и самый главный вопрос, можно ли сделать какой нибудь портал чтобы можно было создавать статьи и категории со статьями. Пробоал устаноить simpleportal, но нашел там только как создавать темы на форум и закреплять их на главной странице.

BIOHAZARD

Цитата: sss2019 от 04 ноября 2009, 12:52:02
Спасибо, а как сделать форму быстрого ответа
Цитата: BIOHAZARD от 04 ноября 2009, 11:33:06
2) всё в админке, посмотрите повнимательнее

Цитата: sss2019 от 04 ноября 2009, 12:52:02
желательно с бб кодами
нужно ставить мод, смотрите список модов на оф. сайте

Цитата: sss2019 от 04 ноября 2009, 12:52:02создавать статьи и категории со статьями. Пробоал устаноить simpleportal, но нашел там только как создавать темы на форум и закреплять их на главной странице.
а что именно Вас в этом способе не устраивает?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ