Есть ли такой мод?

Автор valday666, 02 ноября 2009, 13:27:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valday666

Нужно вывести рандомную фотографию из smf media gallery на главную страницу форума? Ну, чтобы при каждом новом заходе на форум или обновлении страницы, менялась фотка.
С php я не дружу, поэтому сам написать не могу такую фичу.
Использую моды: Custom Board Icons, Users Online Today, Aeva Media, Auto Email Inactive Users, Thank-O-Matic, Karma Description Mod, Global Headers Footers, Sitemap, Add Favicon.ico Support, Watermark.light, Watermark.light for AEVA

BIOHAZARD

Заводите себе новых друзей! :о)
Всё равно, если думаете постоянно вести форум, придётся рано или поздно разобраться в технологиях программирования.

PS: я бы с радостью Вам помог, но сам с SMG не общался ни разу.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


valday666

Цитата: BIOHAZARD от 02 ноября 2009, 19:03:04
Заводите себе новых друзей! :о)
Всё равно, если думаете постоянно вести форум, придётся рано или поздно разобраться в технологиях программирования.

PS: я бы с радостью Вам помог, но сам с SMG не общался ни разу.
С технологиями программирования я знаком, только не в веб-программировании :) придется разбираться.
2 digger: спасибо, попробую пока вручную что-нибудь написать. Если ставить портал, то придется джумлу сносить и дизайн подгонять под портал.
Использую моды: Custom Board Icons, Users Online Today, Aeva Media, Auto Email Inactive Users, Thank-O-Matic, Karma Description Mod, Global Headers Footers, Sitemap, Add Favicon.ico Support, Watermark.light, Watermark.light for AEVA

BIOHAZARD

Цитата: valday666 от 02 ноября 2009, 21:29:39
Если ставить портал, то придется джумлу сносить и дизайн подгонять под портал.
Совсем не обязательно ни первое ни второе.
Симплепортал очень вежлив в обращении и полностью использует тему форума. Отдавать ему заглавную или другую отдельную страницу не обязательно.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ