Как правильно установить simpleportal

Автор sss2019, 01 ноября 2009, 12:01:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sss2019

Как правильно установить simpleportal? чтоб были две кнопки - сайт и форум. Сам пытался установить, но получалось только сдлеать сайт на клавной странице без конпки форума. Так вот приходилось выбирать или сайт или форум.

rols

А где взять руссификатор для simpleportal ?

BIOHAZARD

Цитата: sss2019 от 01 ноября 2009, 12:01:59
Как правильно установить simpleportal? чтоб были две кнопки - сайт и форум. Сам пытался установить, но получалось только сдлеать сайт на клавной странице без конпки форума. Так вот приходилось выбирать или сайт или форум.
на форуме есть отдельные темы по созданию кнопок в главном меню, отдельно рассматривается для второй и для первой ветки форума

Цитата: rols от 07 ноября 2009, 20:36:59
А где взять руссификатор для simpleportal ?
нечего там русифицировать
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

Цитата: sss2019 от 01 ноября 2009, 12:01:59
Как правильно установить simpleportal? чтоб были две кнопки - сайт и форум.

единственное что уяснил для себя
это
1. ставим форум
2. загружаем все темы оформления которые планируем использовать на форуме
3. ставим моды, в частности и симпле портал..........

при установке портала выбрать - установить в другие темы оформления , проставить галочки и нажать установить
портал сам создает кнопки , Эдинственное , потом надо чуть чуть подправить ручками - перевод кнопок .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

rols


мазохист

Просто чудеса.
У кого-то получается установить, а у кого-то не получается.
Кому как повезёт что-ли?
Делаю всё как советуют и рекомендуют, а результат никакой.
Снёс его до лучших времён. tickedoff
Если нужны танцы с бубнами, тогда так и говорили-бы.

Mavn

все ставится на ура никаких проблем с установкой при выставленных права доступа не возникает!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

-LoRD-

Цитата: sss2019 от 01 ноября 2009, 12:01:59
Как правильно установить simpleportal? чтоб были две кнопки - сайт и форум. Сам пытался установить, но получалось только сдлеать сайт на клавной странице без конпки форума. Так вот приходилось выбирать или сайт или форум.
Лично у меня обе кнопки появились автоматически(версия СМФ 2.0 RC2): http://allminsk.net

У меня другой вопрос: Подскажите как отключить отображение Title(заголовка) у всех Статей??  uglystupid

Serifa

Про права не скажу, почему-то никогда об этом не задумывалась.
Но по сравнению с тини-порталом этот портал тяжеловат, мне кажется. У меня инет не очень быстрый, загрузка главной страницы стала притормаживать.

Страница сгенерирована за 5.25 секунд. Запросов: 29.

Это при том, что у меня до портала вообще модов не было.
Но поставился сразу, как ни странно.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Serifa

Что-то главная страница становится все тяжелее, уже грузится 15 секунд, и это не предел)) А я без блоков не могу, у меня на тинипортале блоков была тьма, и форум летал при этом, и главная быстро загружалась, меньше секунды.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Serifa

Уменьшила количество блоков за счет неотображаемых и выключенных блоков, а также за счет отображаемых нижних и верхних блоков, их все равно нужен минимум. При этом отображаемых на главной блоков меньше не стало. Скорость загрузки стала падать, сегодня аж

Страница сгенерирована за 0.708 секунд. Запросов: 28.

То ли интернет резко стал скоростной, то ли что...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!