ошибка с вложениями

Автор Externo, 08 октября 2006, 17:19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Externo

вобщем при попытке что-то прикрепить (не важно что) вылетает вот что:

Ошибка!
Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.

Пожалуйста, проконсультируйтесь с Администратором для получения более подробной информации. 

права на attacments выставлены, на хостинге больше половины свободного места
версия 1.1 RC3

Mavn

настройки php.ini в студию
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Externo


Stern

Цитата: Externo от 09 октября 2006, 01:12:00
м. где они хранятся?

забросьте вложенный файл под корень вашего сервера и запустите его через браузер
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

SAS

маненькое уточнение, низабуттье распаковать сночала :)

Flash69

У меня другая проблема со вложениями. После обновления форума с RC2 до RC3 во вкладке "Дополнительные опции" просто исчезла строка вложений. Помогите решить проблему!

Stern

Цитата: Alone B от 02 декабря 2006, 01:12:34
У меня другая проблема со вложениями. После обновления форума с RC2 до RC3 во вкладке "Дополнительные опции" просто исчезла строка вложений. Помогите решить проблему!

Идите в админку и разбирайтесь с правами групп пользователей - наверняка не указана возможность загрузки вложений.
Либо в свойствах вложений (тоже в админке) они запрещены.
После обновления все права всех групп приходится прописывать заново - по крайней мере у меня это происходило именно так...
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Flash69

Нашел что не так! В настройках просто число разрешенных вложений в сообщении было равно нулю, поэтому и исчезло все! После обновления сбилась эта опция, а кстать с группами все нормально осталось!)

rols

#8
При попытке прикрепить файл с названием на русском языке, показываются только эскизы а оригинал не показывается.
В чем причина?

Mavn

проблема с настройками сервака не все серваки поддерживают файлы с русскими именами в итоге такая проблема. советую вообще никогда не использовать файлы с русским названием
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rols

#10
Хорошо!
Но если в админке/Вложения и аватары/свойства вложений не отмечено галочкой "Шифровать имена закаченных файлов"
то файлы которые на русском сами шифруются при сохранении и нормално отображаются, но стоит убрать галочку и файл не отображается.

А функция "Шифровать имена закаченных файлов" мне очень нужна, но я не могу её использовать!!!

Попробовал:
Установил галочку "Шифровать имена закаченных файлов" и загрузил файл на русском - картинка не отображается(в сообщении показывается название на русском).
Убрал галочку и тогда к этому же сообщению добавил второе это самое же вложение, и стало отображатся и первое и второе, только первое название файла на русском, а второе закадированно. Воть.

Скорей всего что это как-то можно исправить.