как добавить блоки рекламы?(скрины в топике)

Автор X-tremo, 30 октября 2009, 02:55:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

X-tremo


Блок между Подписью и постом.


И тут под последним сообщением.

Подскажите где ковырять.


X-tremo

Сколько мучал... так и не разобрался где имено нужно вставлять код.

Подскажите кто знает. Если надо, прикреплю свой Display.template.php

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

X-tremo

Собственно внизу получилось вставить.

Не получается найти место, где вставить код между подписью и следующим постом.

Вставляю Инклудом.
include('cpapka/banner.php');

и еще как сделать условие:
Объявление появляется под первым постом при условии, что имеется второй пост. Если второго поста нет, то ничего не появляется.


BIOHAZARD

Цитата: X-tremo от 13 ноября 2009, 16:07:08
и еще как сделать условие:
Объявление появляется под первым постом при условии, что имеется второй пост. Если второго поста нет, то ничего не появляется.
просто вставить перед вторым постом, а не после первого :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

X-tremo

тожем думал поставить перед вторым... Но я же говорю, что не могу найти нужное место.

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

X-tremo

Цитата: Inter от 15 ноября 2009, 15:05:00
echo'
<div>';
include('cpapka/banner.php');
echo'
</div>';

Примерно так   ;)

Вниз я вставил код... работает и если просто ставить include('cpapka/banner.php');

Я не могу найти место как вставить инклуд перед вторым сообщением.

Mavn

откройте Ad managment мод там найдете подсказку
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

X-tremo

Открывал, не нашел подсказку)
Установил Данный мод, везде где только можно выводится реклама, но под первым постом Нет. Я не так установил, или...?

X-tremo

Будут какие либо идеи?
Вот недавно проспамили ссылку на форум muviz.ru/forum/index.php?topic=2639.0

Тут после первого сообщения робот выдает рекламное объявление. Но с помощью Ad managment я не нашел как так сделать.

domofor

Цитата: X-tremo от 25 ноября 2009, 02:58:19
Тут после первого сообщения робот выдает рекламное объявление. Но с помощью Ad managment я не нашел как так сделать.

В установках баннера указать напротив строчки Display ads within posts цифру 1.

X-tremo

у меня сейчас в Эксперементальных целях стоит Ad Managment 2.3 русифицированый. Создаю объявление...
В прикрепленном файле скрин настройки.

domofor


Макар

X-tremo  показать объявление в рамках сообщений - ставишь 1 и реклама будет под первым постом (или вторым постом) в каждой теме

ставишь 3 - значит под третим , или реклама это 4е сообщение

ну и т.д.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

X-tremo

Все понял, спасибо. Это я жестко затупил)
Еще вопрос: Можно ли изменить Ник робота вместо того, что он берет из тайтла, написать к примеру AdBot?

Макар

про ник - где не знаю , но на одном форуме видел что  надпись  изменена
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

X-tremo

Цитата: Makar от 25 ноября 2009, 16:22:06
про ник - где не знаю , но на одном форуме видел что  надпись  изменена
Спасибо за помощь.
Покапаюсь, может найду что где.

Макар

Можно в настройках отключить оформлять как действующее сообщение, тогда будет только текст объявления между двумя сообщениями.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

decebel2

Я кстати так и не смог блок вывести после второй категории на главной странице...Только двойка работает, не выше ее, не ниже (1) блок в заданных категориях выводить не хотят...