ищу работу SMF

Автор elza, 29 октября 2009, 11:31:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elza

за вознаграждение выполняю любые работы по модернизации форума смф, как то установка пакетов обновлений, модов и прочих мероприятий по предварительному согласованию с заказчиками

расценки согласовываются в каждом конкретном случае

могу взять форум на техническое обслуживание и поддержку

рекомендации и отзывы по моей работе можно получитьна форуме www.bowmania.ru  у админа BigMichael

BigMichael

Собственно, это меня тут упомянули ;)
Что могу сказать - всё так и есть. Человек реально грамотный, разбирается во всём быстро и делает качественно, все доработки согласовываются и делаются под требования заказчика. Сотрудничеством доволен, всем, кто держит смф-форумы, но не дружит с кодами (как я) - рекомендую!

Mr. Anviss

Пахнет саморекламмой.

decebel2

Сколько будет стоить установка 2х баннеров внизу форума?

elza

не - не разу ни само реклама.

По банерам - в личку стучие обсудим.

Mr. Anviss

:) почему бы Вам не опубликовать прайс услуг?

elza

Довольно таки сложно опубликовать прайс услуг  ... задачи очень разные (получется  около 15-20$ час работы - часы я естественно сама считаю). В личку написать - минутное дело - зачем дискусии разводить.

elza

Отвечаю на вопрос по поводу неполных часов.
Понятно, что если я ручное обновление форума потратила полчаса, то я и возьму за полчаса. Если сделала какуюто работу за 15 минут - то соответсвенно возьму 0,25 от цены за час


Mavn

да запросто :) кнопку удалить тему никто не отменял :) у кого есть права можете грохать  ;D
если выскажется несколько человек то мы сами грохнем :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIOHAZARD

ага
нефиг нам с диггером клиентуру перебивать :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

vladok

А чо, нормально.
Человек может помочь совершенным нубам за скромную денежку.
Тем более -девушка ... а это вдвойне приятно :)

:D
;D
O0

Я тоже хачу - дорогие дамы, хозяйки форумов! Ставлю и так и сяк, устанавливаю  и доустанавливаю, фотошопаю и корелдравю.
Испрорчу ваш код рнр модами так что мама СМФ не узнает :)
Изделаю с вашего смфа гламурный агурчеГ с памидорчеГом.
...что то забыл... ах да!
А -еще один услуг - профессионально поругаюсь за вас с хостером :) - но задорого. Не серьезным не беспокоить :)))
Харе кришна, май либер зольдат...

vladok

Если человек может помочь и помогает и просит за сие некое вознаграждение -это нормально. Тем более тут вроде раздел "Предложения по работе"...
Дама предлагает услуги по SMF.
Все чисто законно и вполне этично.
Харе кришна, май либер зольдат...

elza

ребят вы чево? создали тему - я в нее написала. Цену не ломлю, работу делаю, кленты довольны. Если вам сторонние кодеры не нужны - нафига тему создавать?

RedFire2017

За удаление топика.

Я против товарно-денежных отношений и чем меньше будет вот этого "купи-продай", тем лучше. Человек человеку....  :)

yrygvay

Цитата: RedFire2017 от 02 ноября 2009, 13:05:57
За удаление топика.

Я против товарно-денежных отношений и чем меньше будет вот этого "купи-продай", тем лучше. Человек человеку....  :)

Судя по вашему ответу, вы готовы всем помогать "за безвозмездно".
Может тогда сделаете соответствующую тему, куда бы мы могли написать ,и где бы Вы могли нам помочь
Кстати такой 1 пример я уже видел на форуме.
Будешь вторым?
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Mr. Anviss

to digger Вместо того чтобы "мочить" пришлых барыг лучше бы было организовать раздельчик для всех барыг и пришлых и местных ( ;) , я думаю я тоже к ним отношусь).

digger®

Я полагаю что человек сначала должен дать что-то сообществу, прежде чем использовать это сообщество в качестве дойной коровы, поэтому в целом считаю такое поведение неэтичным. Таким объявам как это, самое место на freelance.ru каком-нибудь.
Сам раздел предлагаю использовать только для предложений работы и вообще, темы направленные явно на планомерное зарабатывание денег, публиковать только с согласия администрации.


elza

какойто бред... какая корова??? Прямо разбогатели и стали миллионерами ! чем можно помочь сообществу взяв на себя унылое обновление вручную форума до новой версии или не менее унылую установку модов вручную за небольшую сумму. Что, ктото не занет как технически это делать??? сто раз уже написали и инструкции пожалуйста лежат на оф сайте - но есть люди которым некогда или которые не хотят ковыряться в коде.

Другое дело - вот щас я делаю добавление новых фильтров для поиска пользователей. Такой темы нет на форуме, но если будет интересно кому то - выложу решение. Но если я сама руками чево то правлю в чужом коде, то почему это не этично то????  Решение есть - бери и делай

Ведь никто не мешает читать юзер мануалы и делать своими руками свой форум.

digger®

Цитата: elza от 02 ноября 2009, 15:02:36
какойто бред... какая корова??? Прямо разбогатели и стали миллионерами ! чем можно помочь сообществу взяв на себя унылое обновление вручную форума до новой версии или не менее унылую установку модов вручную за небольшую сумму. Что, ктото не занет как технически это делать??? сто раз уже написали и инструкции пожалуйста лежат на оф сайте - но есть люди которым некогда или которые не хотят ковыряться в коде.

Давайте закроем этот форум, ведь все итак знают как что делать и инструкции лежат на офсайте. Или оставим от всего форума только один этот раздел для таких как вы.

elza

еще раз - да все уже написано много раз, это хорошо для тех кто сам админ и руками лезет в код.
Вот если я к вам в личку постучусь и скажу господин диггер, обновите мне форум, он тока руками обновляется - вы мне что скажете - Да конешно все брошу и запросто так все сделаю?? Вы наврняка меня отправите в какую нибудть тему с топиком "Сто раз уже об этом написали", но я вно не будете сидеть и обновлять мой форум или ставить мне мод или дописывать кнопки или пункты меню

vladok

Давайте все же не кидаться в крайности :) и не уходить в социализм где все всем все безвозмездно.

Насколько я помню, в вопросах по СМФ некоторые глубокоуважаемые социалисты порой ...предлагают кое что и не безплатно. Иногда. Крайне редко.
Я понимаю что это - нормально. Ибо есть некие обьемы работ и порой человек безплатно это делать кому то просто не может.

Да, СМФ бесплатен. Да, помогать нужно бескорыстно. Но - при определенных обьемах работ корысть уже не причем :)
Харе кришна, май либер зольдат...

vladok

Это же не просто форум... это русский суппорт бесплатной СМФ..
Харе кришна, май либер зольдат...


vladok

:)
Из меня и платный -никакой :)
Харе кришна, май либер зольдат...

decebel2

Мое мнение: нужны четкие расценки, а не ответ типа: сделаю за 15 минут, будет стоить столько-то...

BIOHAZARD

Цитата: elza от 02 ноября 2009, 12:57:17
ребят вы чево? создали тему - я в нее написала. Цену не ломлю, работу делаю, кленты довольны. Если вам сторонние кодеры не нужны - нафига тему создавать?
Просто мы Вас не знаем
+ рекомендация от пользователя с двумя постами выглядит более чем подозрительно
поэтому и относимся к Вам с подозрением.

Заслужите себе репу на этом форуме и мы сами будем рады агитировать за Вас в этой теме. А пока ваша квалификация всё ещё под большим вопросом.

PS: свою квалификацию я также не считаю высокой, только лишь выше средней по этому форуму.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

elza

человек который за меня написал -  админ сайта, который я показала в месадже Можете зайти проверить.
А на счет репы - можно и так. Но вопрос веть так не ставился А сказали что я неэтично поступаю НО - сами модеры пишут ответы и предлагают платные услуги
И о5 же - я не просила протекции таксказать ни у кого на форуме, и вопрос о моей квалификации не поднимался,  сразу сказали бы - что вот прокачай репу до стольки то и пожалуйса А то говорили говорили - три листа исписали. Тем более что я понимаю чего я могу сделать а чего не могу

decebel2

Цитата: yrygvay от 02 ноября 2009, 13:38:33
Кстати такой 1 пример я уже видел на форуме.
Будешь вторым?
Это ты в мою сторону? Что плохого в том, что я помогу чем возможно? Денег еще взять за это? Столько денег, сколько мне надо-нет не у кого, а меньше мне не надо...Делай выводы, дядя ;)

elza

#29
блин люди вы вообще читаете то что я пишу или ради разговора говорим?

я считаю что у меня хватает квалификации обновить форум, поставить/изменить мод, довешать кнопку на панель и тд (потому что я это делала и у себя и у клиента). Встанет более сложный вопрос - решу, решение выложу если кого то заинтересует.
И я НЕ ПРИСТАВАЛА  к людям в темах с предложением платных услуг Я написала обяьвление в СООТВЕТСВУЮЩЕЙ теме - а  там написано "Если вы ищете или предлагаете работу вам сюда"
а я какраз ищу работу
И в чем бы был смысл писать обьяву о услугах если я не смогу их оказать????

BigMichael

Уважаемые Digger, Mavn. Вы не хотите ли припомнить, что вы мне ответили на мою просьбу взять мой форум на техобслуживание? А именно, ставить периодически обновления, некоторые моды, и делать тому подобную рутину, необходимость в которой возникает раз-другой в месяц, не чаще. Я, например, прекрасно помню. Вы выше этих мелочей, вам очень некогда, вы занимаетесь более глобальными вопросами. В этих словах прошу не искать стёба, его тут нет. И совершенно логично, что я либо должен сам разобраться во всём, либо найти человека, который мне с этим поможет, потому что вы этого делать не будете. И вот (о, счастье) такой человек нашёлся. Помогает мне во всём с форумом, я никаких бед теперь не знаю с программированием. Поскольку сам с кодами не дружу в принципе, то для меня это единственный выход. Не пойму, в чём вы тут усматриваете криминал, если размещено объявление в профильном разделе, в соответствии с правилами форума. Отчего вообще возникла мысль удалить тему? Не верю, чтобы вы делали свою работу бесплатно. Помню даже и расценки на подобные ваши услуги, жаль что сейчас той темы уж давно нет. Пусть elza поможет кому-то ещё, кроме меня. Она это может и умеет, могу свидетельствовать. Любая работа должна быть оплачена, это правильно и логично, более того, когда я плачу за работу, я имею право требовать, в отличие от того, когда мне делается что-то безвозмездно (то есть, даром (с) ). Так что моё твёрдое - топик оставить, мыслей о его удалении впредь не допускать. Если не хотите, чтобы тут были подобные предложения, удаляйте раздел и пишите в правилах новый пункт, запрещающий это дело. Правда в этом случае к вам опять польётся поток писем с просьбами типа моей.

Цитата: RedFire2017 от 02 ноября 2009, 13:05:57
За удаление топика.
Я против товарно-денежных отношений и чем меньше будет вот этого "купи-продай", тем лучше. Человек человеку....  :)

А вы, уважаемый, колбаску в магазине бесплатно берёте? И на работу ходите исключительно из чувства долга? Не говорите-ка ерунды...

Цитата: BIOHAZARD от 02 ноября 2009, 18:59:02
+ рекомендация от пользователя с двумя постами выглядит более чем подозрительно

А чего мне тут писать-то. Это не моя тематика, была необходимость - что-то писал, кстати, внятных ответов так и не получил.

Mavn

1. Для меня данный форум не является средством заработка, это увлечение, мое хобби.
2. Некоторые крупные проекты на SMF вообще сопровождаем бесплатно, у нас несколько другой интерес к проектам. Идея, люди которые работают с проектом.
3. Простым смертным тоже помогаем и зачастую опять таки бесплатно и не только советом, но и делом.
4. Работу за деньги в большей степени я не делаю, не рентабельно. Потратить на выполнение "полдня" и получить 15-20$ смысла особого не видим.
5. Для тех кому особо быстро нужно восстановить работу форума, вот тут не проблема дорого и быстро :) обращайтесь :).

Для того чтобы здесь никто не плакал что их бедных притесняют, злые админы которые сами не захотели делать работу можете нынче почитать правила раздела, которые благополучно найдете в самом же разделе.

Я злой, жадный админ который не даст никому заработать на корочку хлеба   ;D.

Для тех кто думает что в этом мире все бесплатно спешу огорчить вас :), для вас поддержка бесплатно для меня же данный проект съедает существенный кусок моего бюджета!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

elza

ребят - да мне поровну такто по большому счету :) я без клиентов все равно не останусь. за 20 баксов в час работать не смешно, но если есть возможность то почему бы и нет? я вот и удивлена - цена вопроса трикопейки а раздули на целую темищу.
А дорогим и уважаемым админам большое фи - зачем такое ханжество то???? Если бы я не видела обьяв на которые модеры отвечают  и предлагают свои небесплатные услуги то все было бы понятно - и справедливый гнев на сторонних барыг и патриотические рассуждения о бесплатности форума, а так поганенько это все както выглядит - ах пришла злая жадная меркантильная тетка и наших клиентов щас утащщит ничо не дав Сообществу
вообще я не понимаю чево кипиш то такой подняли - добавил строку платные услуги делают тоько люди с кармой больше 300 например и все - вопросов нет
а то говорим говорим - делать чтоли нефиг больше

BigMichael

А правила изменённые тоже задним числом будут действовать, или таки со дня опубликования? Ну и уж если правило написано, то надо и санкции за его нарушение тоже написать. Как админ админу говорю ;)

digger®

Цитата: elza от 02 ноября 2009, 23:13:41
А дорогим и уважаемым админам большое фи - зачем такое ханжество то???? Если бы я не видела обьяв на которые модеры отвечают  и предлагают свои небесплатные услуги то все было бы понятно - и справедливый гнев на сторонних барыг и патриотические рассуждения о бесплатности форума, а так поганенько это все както выглядит - ах пришла злая жадная меркантильная тетка и наших клиентов щас утащщит ничо не дав Сообществу
У этих модеров на счетчиках тысячи сообщений вовсе не за небесплатные услуги. А пришлым теткам почему то неохота пользователям помогать или как то форум развивать, они сюда приходят только денег зарабатывать.

Обиженно ноющий тут BigMichael вообще странная личность. До этой перепалки написал на форуме одно единственное сообщение. Никаких предложений о работе в этом разделе не размещал.  Чем его так жизнь обидела, непонятно.

elza

да с чево вы взяли что неохота то?

digger®

Сюда вот посмотрите, господа.
SMF Support Team
То что там пусто, почему то никого не трогает, а тут прям интернеты взбурлили в отдельно взятой теме.

elza

да я вообше не понимаю об чем спич -если все так, то после моей мессаги одмин должен был написать - платная работа тока для своих и закрыть тему

а туто на тебе - прям прецендент создан надо этих наглых пришедших хорошенько потроллить :)

elza

#38
вот меня че и раздраждает то - я же не гворила что не буду развивать потрал,
Я НИГДЕ не сказала что советы надо раздавать за деньги и что я так и собираюсь делать
а какраз предложила услуги по работе за которую как сказал одмин - браться нерентабельно - то есть сесть и написать код

а насчет суппорта - ну вот разгоняли тоже тему разгоняли на 12 листов, мой мессаж последний и никто даже скачал не посмотрел чево я там сдеала А тоже говорили говорили (а другова решения я так и не нашла пришлось самой в код лезть и мод менять)

BigMichael

Цитата: digger от 03 ноября 2009, 00:00:19
Обиженно ноющий тут BigMichael вообще странная личность.
2funny Это надо запомнить. "Этапять", как говорится. Жаль кармы еще не могу добавлять, а так бы диггеру плюсиком больше было O0 Mavn, добавь от меня digger'у, пожалуйста! Подпись себе что ли такую сделать. Причём на выбор есть 2 варианта: "обиженно ноющий" или "странная личность". Первая смешнее, зато вторая - чистая правда  ;D

Mr. Anviss

Цитата: elza от 03 ноября 2009, 00:50:12
а насчет суппорта - ну вот разгоняли тоже тему разгоняли на 12 листов, мой мессаж последний и никто даже скачал не посмотрел чево я там сдеала А тоже говорили говорили (а другова решения я так и не нашла пришлось самой в код лезть и мод менять)
И чего же ты таки сделала?

elza

был вопрос как сделать при регистрации обязательными поля (которые уже есть в профиле) Я сделала чтобы дата была в одну строчку (то есть седелала новый тип данных - три связаных строки) и чтобы эти поля не дублировались в профиле  - залезла в мод соответсвуюший
поправила админку ну и форум
Можно было бы конешно написать прямо так но хотелось чтобы из админки моджно было бы включать /выключать дополнительные всякие поля
да вот собственно http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=359.msg57072#msg57072

trora

#42
компромисс-
elza вы делайте работу- только скажите- как пример, что делали и сколько стоило.
ну и если будут нестандартные работы-  выкладывайте в форум- что придумали и как реализовали.
тогда все довольны будут
Цитироватьза 20 баксов в час работать не смешно,
очень даже большая оплата в кризисное время.
кстати- почасовую оплату клиент никак не проверит....
ибо 2 прогера берущие каждый по 20 баксов в час одну и ту же работу выполнят за разное время.
которое клиент заранее вычислить не может
говорите-  поставлю вот такой мод за столько то денег.
я не доллар чтоб всем нравиться

elza

ну на счет оплаты - конечно проверить нелльзя, но я както не сталкивалсь недовольством про расчет времени.
По решениям - ну например сдеала обязательные поля при регистрации на 2 RC2.0 при помощи выбора из двух зависимых списков (улицы и номера домов), причем добавила этотакже в профиль. Список улиц сдеала с помошью обязательных полейчерез админку, а дома вручную. Можно изменить конечно чтобы и дома тоже через админку добавлялись. Реализация сего - через явускрипт. Если интересно - выложу

trora

выкладывайте конечно.
я не доллар чтоб всем нравиться