Форум SMF выдает ошибку: Невозможно загрузить 'BoardIndex' шаблон.

Автор afitoid, 26 октября 2009, 01:33:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afitoid

Люди помагите сегодня перестал работать форум выдает такой текст: Невозможно загрузить 'BoardIndex' шаблон, сделал восстановление на 1 день раньше, есть такая услуга у хостинг провайдера, но ничего не помогло, не грузится форум и все. Я в панике.

afitoid

И еще, там выскочил на белом фоне текст, что "Директория темы указана неверно, пожалуйста, исправьте ее нажав на этот текст." , кликаю по тексту,  вижу что директория правильная, все совпадает, ни чего не понимаю?


afitoid

Служба техподдержки хостинга пытается прописать пути, получилось только гостевой просмотр, а вот зайти под логином не выходит, smf пишет - Невозможно загрузить 'Login' шаблон. Если у  них не получится то попытаюсь сам методом выше.

afitoid

Техподдержка не помогла, repair_settings.htm скачал в корневую директорию и запустил, там выскочило на всю страницу абра кадабра и че с этим делать не понятно, кароч после этого удалил repair_settings.htm, но форум все равно ломанный какой-то.

Mavn

читайте внимательно там расширение у файла php а не htm. о том как использовать данный файл уже много раз писалось поиском воспользуйтесь
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

afitoid

ок. сейчас попробую. Хотя я тут попробовал на поддомене вот так, залил новый форум и импортировал эти вот таблицы

Dumping data for table `smf_categories`
Table structure for table `smf_boards`
Dumping data for table `smf_messages`
Dumping data for table `smf_members`
Table structure for table `smf_topics`

И все ок работает,

Если есть еще какие таблицы надо импортировать может вы подскажете, я все дделал методом тыка