Удаление учетной записи

Автор Lola, 03 октября 2006, 01:25:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lola

Собственно, сабж...Я не хочу,чтобы у пользователей была эта возможность.Не нашла в настройках где это скрыть. :-\  Есть только опция подтверждения модератором/админом,т.е если админ разрешит,она таки удалиться.
И еще.Скрыть меил,тоже,что то неполучается,несмотря на то,что ставлю галочку в этой опции.
Версия форума  SMF 1.1RC3
Подскажите плиз.

Mavn

#1
скрыть email
Администрирование - Характеристики и настройки - Разрешить пользователям скрывать их email адрес?

Удаление учетной записи
Администрирование - Характеристики и настройки - Запрашивать одобрение Администратора, когда пользователь удаляет учетную запись

Администрирование - Права - выбираешь группу пользователей которой хочешь запретить удаление учетной записи
Удаление учетной записи
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Цитата: Lola от 03 октября 2006, 01:25:28
И еще.Скрыть меил,тоже,что то неполучается,несмотря на то,что ставлю галочку в этой опции.
Версия форума  SMF 1.1RC3
Подскажите плиз.

Ты же админ? И смотришь е-мейл под Админом. А админу все е-мейлы показываются...

Lola

Разобралась,спасибо Mavn!
Цитата: Avdenago от 03 октября 2006, 10:30:44
Ты же админ? И смотришь е-мейл под Админом. А админу все е-мейлы показываются...
Когда заходишь как админ,понятное дело,что видешь все.Я заходила, как обычный пользователь.Просто,обычный пользователь в "списке пользователей" свой мейл  то видит,вот это меня ввело в заблуждение :)

эНДжей

А нет ли мода для группового удаления учётных записей? А то регистрицца куча народу, а толку от них - 0: не постят ничего. А по одному - запариваешься их удалять. И оставлять не хочется.

Mavn

есть утилита для этого  но пока только для Charter Members. Как только пройдет более менее нормальное испытание данной утилиты мы думаем ее разместят в общий доступ на офф сайте
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

эНДжей

Mavn, большое спасибо за ответ. Буду ждать.