Пару вопросов

Автор nemecfc, 14 октября 2009, 15:08:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemecfc

Буду благодарен, если кто ответит хотя бы на один из следующих возникших у меня вопросов:
1. Зачем нужны "красивые url" (мод Pretty URLs)? Насколько они полезны для SEO?
2. Надо ли писать в <meta name="robots" content="robots.txt">, чтобы боты смотрели robots.txt, или достаточно <meta name="robots" content="all">, и они все равно его смотрят?
3. Есть ли моды для редактирования вида title, meta keywords, description для каждой темы и насколько они полезны для SEO?
4. Как сделать, чтобы определенным пользователям можно было даровать привилегию изменять карму других (а еще лучше определенных групп)?
5. Если мод на английском, можно ли его нормально установить и использовать на русском smf? А то установил тот же Group Moderators, так там пустые строчки в соответствующих настройках, и это не изменяется при изменении языка для себя.
Возможно, не все вопросы по теме, но прошу прощения, уж много их накопилось.

BIOHAZARD

1. для форума польза стремится к нулю
2. можно вообще без тэга, роботс автоматом запрашивается при каждом заходе бота
3. есть, см. п. 1
4. стандартная функция smf - смотрите админку форума
5. можно, скопируйте соответствующие *.english.php в *.russian.php (или *.russian-utf8.php)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ