Сообщения с одобрением модератором. Как и где?!

Автор VМV, 14 октября 2009, 06:35:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VМV

На этом форуме заметил, что в некоторых темах сообщения сначала проходят одобрения модерации. Пробежался по админке форума, чего-то не нашёл где это ставиться, хотя вроде видел. Подскажите плиз.

Badman


VМV

Попытка №2! На этом форуме заметил, что в некоторых темах сообщения сначала проходят одобрения модерации. Пробежался по админке форума, чего-то не нашёл где это ставиться, хотя вроде видел. Подскажите плиз.

Цитата: Badman от 14 октября 2009, 10:01:59
Читайте FAQ.

Вроде вопрос звучал немного иначе чем - А где я могу прочитать о том, как мне это сделать?! Не правда ли... Вы когда к юристу приходите, он наверно говорит - читайте закон?! Или может его секретарша всё время посылает читать закон?! Здесь надо быть либо юристом, либо секретаршей, т.е. либо отвечать на поставленный вопрос, либо кофе приносить.

digger®

Цитата: VМV от 14 октября 2009, 21:16:05
Попытка №2! На этом форуме заметил, что в некоторых темах сообщения сначала проходят одобрения модерации. Пробежался по админке форума, чего-то не нашёл где это ставиться, хотя вроде видел. Подскажите плиз.
В SMF2 зайдите в админку в раздел "Основные настройки" и внимательно посмотрите что там есть.

VМV

Цитата: digger от 14 октября 2009, 21:21:25
 
В SMF2 зайдите в админку в раздел "Основные настройки" и внимательно посмотрите что там есть.

Ох ты едрить налево. Бревно то и не заметил. Спасибо за ответ.