Проблема с Sypex Dumper Lite

Автор Vitali, 10 октября 2009, 15:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vitali

Вернее - проблема с созданием резервной копии БД при помощи мода Sypex Dumper Lite 1.0.8.
Форум SMF 1.1.10. До обновления до последней версии форума всё было нормально. После обновления начались проблемы.
"Зависает" в одном и том же месте.



karavan

Цитата: Vitali от 10 октября 2009, 15:44:22"Зависает" в одном и том же месте.
Не хотел создавать новую тему, тот же вопрос - зависает на одном и том же проценте (98,83%), при чем на разных таблицах. При чем бекапы вроде получаются работоспособные, только скачивать приходится через FTP так как сайпекс уже висит... Но может действительно не всё архивируется... В чем может быть проблемма? Скорее всего на сервере чего-то ограничено?

GeorG

Таблицы smf_log_search_* (их там 4), нужно при сохранение БД в Sypex Dumper, ставить в режим, который не записывает данные, а только сохраняет структуру таблиц (черный квадратик). Или как вариант, их очищать. Тогда не будет таких проблем.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Суть я понял... думаете зависает на этих таблицах?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan