Как сделать папку attachments на другом сервере?

Автор vic306, 28 сентября 2006, 20:05:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vic306

Как можно сделать так, чтобы прикрепленные файлы заливались не мне на хостинг, а на шаровый, например, хостинг, ну что бы место не занимали много?

serg_er

+1
Есть места на других серваках, было бы замечательно, чтоб подкачка  картинок и др. шлаб от туда

Avdenago

Все равно как-то интересно получается... 
Мои купленный сервак, на то и и "мой купленный сервак" , что там есть место и там есть скорость... 
а выделить даже! 50-100 метров на форум... я думаю не проблема...

serg_er

ага, если  форум  только текстовый,  и  места на серваке 5 гектар, а если хотят люди фотки приэтачить, а тем более на серваке 100 метров и  60% уже  заняты.
В общем  сытый голодному  не товарищь knuppel
Уж прости дорогой соратник, но  при жетких условиях  приходиться выкручиваться. 8)

Mavn

да обусловлено это тем что сидят на хостинге где места 100 мегов а хотят заливать файлы на пару гигов.

Хотите решение ?
Перепишите функции вложений тогда возможно вы сможете такое получить
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

#5
Клас угодал не глядя. нужно как у нас 20 Гигов места за 100 баксов в год
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Цитата: serg_er от 05 октября 2006, 22:21:02
ага, если  форум  только текстовый,  и  места на серваке 5 гектар, а если хотят люди фотки приэтачить, а тем более на серваке 100 метров и  60% уже  заняты.
В общем  сытый голодному  не товарищь knuppel
Уж прости дорогой соратник, но  при жетких условиях  приходиться выкручиваться. 8)

Боротся можно и воспитанием юзерей.
Как? Предупреждать, что все аттачи бесполезного содеражния будут терется.
И предложить выкладывать на бесплатные файлообменники, на подобие ИмаджШак.