shoutbox

Автор karencho, 08 октября 2009, 12:01:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karencho

здравствуйте, установил чат (AjaxChat Integration_3.2.1.zip)  у меня версиа SMF 1.1.10 вроде написалось что все установилось и все проинсталированно,но чата нету :( не в административном блоке и не на самом форуме! как ето можно исправить? версия чата (AjaxChat Integration_3.2.1.zip) полностью подерживаетса версией форума! помогите пожалуйсто ! спасибо

karencho

за что в мусорку? хоть подскажите что делать?

Badman

При переключении на англ. язык тоже никаких изменений ? ибо у меня он стоит и прекрасно работает ?
он добавляет кнопочку ЧАТ в меню и настройки его живут в "Установленные Моды"

karencho

он на англиском виден,но на другом нет почему? да а как сделать чтоб он бил вот так виден? спасибо

Badman

перевести мод, или найти перевод, или скопировать текст из англ.  языковых модов в аналогичные русские.

karencho

но в админ панеле нету никаких настроек по чату! а где язиковои фачл мода подскажеш?

Badman

скопируйте все из этого файла:
Themes/default/languages/Shout.english.php
и вставте в Shout.russian.php или в Shout.russian-utf8.php в зависимости от кодировки форума.

karencho

а ведь можно если переведу на свои роднои язык? а как с админ панелию там ведь вроди должни появитса новие поля для настроек?

Badman

они и появятся когда создашь русский языковой файл и вставишь туда содержимое из английского, а вот переводить или нет это уже личное дело каждого.

karencho


karencho

а где можно взять русский языковоий файл да и еше одно,вставлять языковой файл прямо в инсталяционный пакет да?

Badman

есть уже куча топиков и тем как это сделать, а вот где взять это вопрос. тут либо перевести самому, либо искать готовый перевод.

karencho

привет,не нашел топик о мей проблеме можес скинуть линк? спасибо

Badman

по какой именно проблеме ? пишите четко что вас интересует.

karencho

про то как вставлять языковой файл ,где его можно найти да и куда ево вставлять :(

Badman

#15
мде ... мы ходим по кругу. как говорится в одном анекдоте: - "замкнутый круг получается".
Языковой файл можно поискать на этом форуме, если его конечно кто то переводил, если нет то перевести и сделать самому.
Про вставку его потом в пакет тоже есть на форуме, но я думаю вам лучше не лезть в изменение инсталяшки самого мода, если вы банально не можете скопировать инфу из английского файла в соответствующий русский.

Badman

Но если вам очень интересно то ищите ТУТ

Mavn

а создать самому никак??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIOHAZARD

сделайте копию blablabla.english.php и обзовите её blablabla.russian.php или blablabla.russian-utf8.php в зависимости от кодировки на форуме
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ