Невозможно загрузить 'Aeva.russian' языковой файл.

Автор Gavrish, 07 октября 2009, 21:58:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gavrish

Не грузится форум: http://jamteam.ru/__forum/
Выдает "Невозможно загрузить 'Aeva.russian' языковой файл."

Мод Aeva соответственно стоит, работал нормально, форум тоже работал нормально, ничего не делал, само так сказать...

Файлика Аeva.russian.php нет в лэнгвичах, но его и не было!

Тема DilberMC.

не понятно...   Прошу помочь!

Gavrish

Может у кого-нибудь есть Аeva.russian.php? Я бы попробовал подкинуть, хотя раньше отлично работал без него.

Попробовал переименовать Aeva.english.php в russian, и закинул в лэнгвичи, выдал следующее:

Gavrish

А можно понять почему тема теперь в мусорке?
Все копирайты и СМФ, и Aeva у меня стоят, на скрине даже виден копирайт Aeva, который обычно внизу.
Странное какое-то отношение...

digger®

Цитата: Gavrish от 07 октября 2009, 22:34:12
А можно понять почему тема теперь в мусорке?
Все копирайты и СМФ, и Aeva у меня стоят, на скрине даже виден копирайт Aeva, который обычно внизу.
Странное какое-то отношение...

Потому что глюки сторонних модов и нестандартных тем оформления не имеют никакого отношения к ошибкам движка. Выбирайте подходящий раздел при создании новых тем. Если вопрос по модам, то лучше писать в уже существующие темы, если такие есть.

Gavrish

Угу. Понятно. Только у меня не "вопрос по модам" , а форум не грузится.
В каком разделе мне лучше создать тему, чтобы у меня был шанс получить помощь?

Yworld_garry

Я не ставил этот мод, но думаю для запуска форума достаточно закомментировать строчки от этого мода и уже запустив форум начинать разбор полёта.
Откройте инсталлятор мода и посмотрите где и что он добавлял/ менял. И всё что касается темы закомментировать. И возможно и дальше надо пойти будет.

Gavrish

Yworld_garry, спасибо за ответ!
Сделал, теперь имею картинку, как на скрине выше, только пишет:
"Файл: /home/j/jamteamru/public_html/forum/Themes/smf_1.1.x_dilbermulticolorstyle/BoardIndex.template.php (main_above sub template - eval?)"

Badman

а всегда все нормально работало с этой темой ?

Yworld_garry

Я сейчас на работе и просто физически не могу следить за топиками.
Копайте глубже, смотрите всё, что касается мода или тех изменений производимых в последнее время.
BoardIndex.template.php возможно там и строка написана в которой посмотреть.

Gavrish

Badman, дык вот именно! Тема эта стоит с самого начала, уже 2 года, не безпроблемная, но живем) Aeva стоит с полгода где-то, работал, нормально.

Yworld_garry, ищу...  а вообще сохранил сейчас тему оформления, хочу удалить с сервера, может на дефолтной подымется...

Badman

просто как то я не верю в такое - "все работало нормально, совсем ничего не делал, не менял и тут бац .... все пропало".

Gavrish

нуу...  каким-то кривым образом ожил )) http://jamteam.ru/forum/index.php

Badman, понимаю, но глупо было бы с момей стороны обманывать, лукавить или стесняться в данной ситуации )

Badman

у меня если что то вдруг так слетает, я сразу пинаю хостера на предмет что делали ? меняли ? перенастраивали ?