Ошибка отображения ссылок в страницах для печати (принтпейдж)

Автор Солярис, 07 октября 2009, 18:08:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всем доброго времени суток!

Обнаружил следующую ошибку. Для начала приведу скриншот:


Теперь пояснения. Если после ссылки в сообщении идет какой-либо текст (любой) он, по не понятной причине, также становится текстом ранее размещенной ссылки.

Почему-то в принтпейдж не закрывается тэг url и к ссылки начинает относиться весь текст, который за ней следует. В чем причина и что нужно поправить в коде?

Важно: сторонние ссылки на форуме открываются через редирект (через файл go.php).

Заранее спасибо за помощь.

Mavn

на сколько мне помнится в притпейдже ссылки вообще неактивные должны быть... а следовательно и тэги не должны в принципе употре[censored]ся
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Цитата: Mavn от 08 октября 2009, 13:36:24
на сколько мне помнится в притпейдже ссылки вообще неактивные должны быть... а следовательно и тэги не должны в принципе употре[censored]ся
А как тогда их сделать неактивными?! Сейчас на них можно нажать (учитывая вышеприведенную ошибку)

Mavn

типа пример http://www.simplemachines.ru/index.php?action=printpage;topic=8243.0 как видишь ссылка неактивна :))

попробуй
сообщения и темы - бб коды Автоматически вставлять ссылки URL
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Цитата: Mavn от 08 октября 2009, 13:51:31
типа пример http://www.simplemachines.ru/index.php?action=printpage;topic=8243.0 как видишь ссылка неактивна :))

попробуй
сообщения и темы - бб коды Автоматически вставлять ссылки URL
Такой вариант мне не подходит. Ссылки, размещенные в сообщениях, должны быть активны. Они открываются через редирект.
Мне нужно, чтобы только на страницах для печати ссылки были неактивны.