Срочно ищу Мод!

Автор Fastag, 05 октября 2009, 14:11:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fastag

Доброй день, ищу мод для Powered by SMF 2.0 RC1.2, под названием "Инвайт" (приглашения).
Существует ли такой? Или сколько будет стоить написание?

+ к этому сорр что не в тот раздел, но чтобы не загрезнять форум, скажите как в шаблоне prof, изменить в тулбаре Ссылку Помощь, на "сайт.ру/адрес.пхп"

yrygvay

Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Fastag

извините,  но думаю у меня не такая версия. Я уже ставил русифицированную версию с этого форума. Она не пошла:
Latest Version:
1.14
Compatible With:
1.1.1, 1.1.2

yrygvay

Я это прекрасно понимаю, но думаю немного денежных средств, и помощь толковых людей, и мод будет доведён специально для вас.
Но для этого обратитесь в соответствующий раздел на форуме!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Drakonsa

Обратиттесь к диггеру или биохезарду, они за небольшую плату сделают. Ко мне не обращайтесь, т.к. у меня совесть не позволяет с людей брать деньги :)

Fastag

Цитата: Drakonsa от 05 октября 2009, 20:09:00
Обратиттесь к диггеру или биохезарду, они за небольшую плату сделают. Ко мне не обращайтесь, т.к. у меня совесть не позволяет с людей брать деньги :)
А может вы спасете мир, и сделаете все бесплатно? Если так посудить данный мод думаю не одну мне нужен...
Ведь данный форум считается одним из легких + с уже имеющимися модулями....
Так что? Сделаете добро?  ::)

Drakonsa

Цитата: Fastag от 05 октября 2009, 20:22:28
А может вы спасете мир, и сделаете все бесплатно? Если так посудить данный мод думаю не одну мне нужен...
Ведь данный форум считается одним из легких + с уже имеющимися модулями....
Так что? Сделаете добро?  ::)
К сожелению я не владею такой информацией как Диггер или Мавн :) Я просто маленький юзер, который немного понимает с php :)