Проблема востановления форума.

Автор DeadMiracle, 05 октября 2009, 14:06:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DeadMiracle

Неподскажите вчем может быть дело. был сайт на одном хосте потом он мне его уронил с бекапа перешел на др хост там мне его востановили все норма тока форум невкакую нехотел работать всякие ошибки. решил поставить его снова. залил форум на локалку поправил конфиги все норма. попытался снова залить на хост потребовал обновить о 1.10 (раньше было 1.08) залил поставил утилиту прописал все параметры пути и тд. Перелил БД в итоге форум есть а месагов невидно.

помогите пожайлуста.. уже месяц мучаюсь. всякий раз что то да неработает. хотя на локалке все нормально.

Можно ли поставить форум с 0ля а базу импортировать если да то какие таблици нада.. .

зарание спасибо.



Mavn

пересчитай статистику в обслуживании
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

DeadMiracle

это  тоже делал.. обновил до последней версии..все в обслужавании провел. главное на денвере все норма. опять лил с сайта на него и все работает. непонимаю в чем ошибка.
неподскажите если вобще ставить форум с 0ля. какие таблици переносить с БД.

DeadMiracle

 :'( есть у кого нить еще какие идеи уже все перепробывал и ставил форум.. на др сайты. базу по разному переносил и нефига все тоже самое

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

DeadMiracle

да целиком брал папку форум заливал на хост потом через пхп файл менял пути и в итоге вон что получается.. хотя на денвере все нормально работает.. уже наверно раз 50 делал. даж обновил до 1.10. всеровну непомогло. хоть ща уже всех пользователей потерял( всеровну обидно за форум всеже сам все делал( хотелось бы вернуть его.

DeadMiracle

 :'(ясна видимо придется с 0ля все делать