Новая тема оформления и старые фишки

Автор BIOHAZARD, 05 октября 2009, 07:00:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

Сейчас не отображается версия форума пользователя в сообщениях (в профиле инфа осталась).
Хорошо бы поправить, а то затруднительно советы давать будет.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

до дома доберусь подправлю. похоже баг в теме оформления. в настройках стоит отображать а на самом деле не отображает.
Add
все таки баг но не темы оформления.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kas

Извиняюсь за оффтоп: Отличная тема!!! Очень красивая, и приятная. Молодец Администрация :) :) :)
No comments

ig0r

Тема действительна приятна для глаз!

Интересно знать как она называется...и есть ли возможность скачать такую!

С ув.

digger®

Цитата: ig0r от 06 октября 2009, 21:30:14
Тема действительна приятна для глаз!

Интересно знать как она называется...и есть ли возможность скачать такую!

С ув.

Это дефолтная тема оформления, начиная с SMF2 RC2.

0daliska

#5
Ребята, новая тема оформления сайта еще один глюк... а именно:
на форуме Simple Machines Russian Community, при попытке перейти по ссылке темы
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,8434.0.html выпадает пустая белая страница... Что удивительно - исходный код страницы весь отображается!!! А вместо страницы - чистый лист...
Это как? Браузер Мозила 3.0.14... Такие глюки уже были с другими темами... Просто не обратила внимание, с какими именно...
... в опере и ослике, если смотрю как гость - нормально, если авторизована - то белая страница и в опере10, и в эксплорере 6  :(
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Badman

только что перешел по указанной ссылке, все работает.

BIOHAZARD

Цитата: 0daliska от 13 октября 2009, 13:01:51
Ребята, новая тема оформления сайта еще один глюк... а именно:
на форуме Simple Machines Russian Community, при попытке перейти по ссылке темы
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,8434.0.html выпадает пустая белая страница... Что удивительно - исходный код страницы весь отображается!!! А вместо страницы - чистый лист...
Это как? Браузер Мозила 3.0.14... Такие глюки уже были с другими темами... Просто не обратила внимание, с какими именно...
... в опере и ослике, если смотрю как гость - нормально, если авторизована - то белая страница и в опере10, и в эксплорере 6  :(
та же фигня
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

кстати да было пару раз с несколькими темами, просто белый экран
опера АС 3.6.7 , опера-мини мод 2.05

офф и simplemachines.org у меня сегодня с обеда и до вечера в белый лист выпал полностью а вчера страницы грузились без CSS
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

bazi8

У меня белая страница тоже выпадала вчера на теме новости, сегодня зашла все нормально
(firefox)
Читаю судьбу по дате вашего рождения

VМV

Тоже проблема с белыми листами. На этом форуме 2 раза смог сделать так, пока мои сообщения не удалили. С кодом перекосячили явно, в IE8 под Win7 вообще не возможно работать, на остальных браузерах не проверял.