Форум любителей игр gamecommunity.ru

Автор On1x, 01 октября 2009, 13:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

On1x

Вот ссылка на форум геймеров: http://gamecommunity.ru/
Заполнено много разделов, в основном:
Флеш игры - http://gamecommunity.ru/index.php/board,102.0.html
2д игры - http://gamecommunity.ru/index.php/board,90.0.html
И конечто нже мини игры(и инди игры) - http://gamecommunity.ru/index.php/board,96.0.html

Оформление очень сильно изменено. Дизайн мой.

Drakonsa

Всего хорошего. Мы вас не будем помнить :)

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


On1x

digger, я менял основную тему оформления. В любом случае по изменению форума проделана большая работа. Допустим встроен функционал для входа по емэйлу, паролю Вконтакта(автоматически создается аккаунт).

Копирайты пришлось отнулить, потому что rel="nofollow" не нашел где проставить.
подскажите где можно это отредактировать, с удовольствием переделаю.
А то я функцию которая выводит копирайты отредактировал, чтобы тупо печатала ссылки с noindex он на полстраницы варнинги мне напихал.

On1x

Хотя о чем я. Сейчас то уже можно написать. Powered by SMF 2.0 ссылку сунул.

digger®

Цитата: On1x от 02 октября 2009, 14:21:12
Копирайты пришлось отнулить, потому что rel="nofollow" не нашел где проставить.
подскажите где можно это отредактировать, с удовольствием переделаю.
А то я функцию которая выводит копирайты отредактировал, чтобы тупо печатала ссылки с noindex он на полстраницы варнинги мне напихал.
Нигде это не нужно редактировать и функцию вывода копирайтов редактировать запрещено.
Если не устраивает - к вашим услугам phpBB и прочие движки с соответствующими лицензиями.

Drakonsa

А можно узнать... Зачем убирать копирайт на сайте, на котором PR\ТИЦ по нулям? И неужели <noindex>'.theme_copyrigth().'</noindex> так ужасно? О_о

On1x

Drakonsa а это идея ;) Сорри что затупил. Забыл про <noindex>'.theme_copyrigth().'</noindex>
Вернул все на место :D

Понимаете, я за по и копирайты. Но когда мне мешают сделать и оформить все как необходимо, это немного раздражает.
Понаделать 100 проверок в движке на наличие копирайтов это тоже дурость.

BIOHAZARD

дурость убирать копирайты,
а это просто контроль оплаты труда программистов
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

digger®

Цитата: On1x от 02 октября 2009, 14:52:18
Но когда мне мешают сделать и оформить все как необходимо, это немного раздражает.
Понаделать 100 проверок в движке на наличие копирайтов это тоже дурость.

Светофоры и пешеходные переходы на каждом шагу не раздражают? Давайте по людям ездить и встречные машины сшибать.
Вызов одной функции, это не 100 проверок и ничему оно не мешает.

Вместо того чтобы корежить движок, нарушая лицензию - ставите phpBB и забываете про SMF, никто не держит.
Лицензия phpBB допускает любые изменения кода. Вот только, когда вы попросите помочь чем нибудь на их форуме техподдержки, вам первым делом придется продемонстрировать форум и при отсутствии копирайтов - пошлют лесом, даже не вступая ни в какие обсуждение.

On1x

Просто я сам программер. Мне помощь ни в чем не нужна. Другое дело что проверки раздражают.
Временным решением было убрать копирайт нафиг, нашел другое тут, изменил что нужно.
Тут я отписался, чтобы люди посмотрели на сам ресурс как посетители. Пока ниодного поста по теме так и не увидел.

digger®

Цитата: On1x от 02 октября 2009, 16:23:29
Просто я сам программер. Мне помощь ни в чем не нужна. Другое дело что проверки раздражают.
Ну напишите свой движок, раз высокий уровень ЧСВ. Проблема чужих копирайтов будет исключена.

Цитата: On1x от 02 октября 2009, 16:23:29
Тут я отписался, чтобы люди посмотрели на сам ресурс как посетители. Пока ниодного поста по теме так и не увидел.
Посмотрели. Форум ниочем, перекрашенная стандартная тема оформления, слева бетмен, внизу самореклама и невтемное страшилище. Ничего интересного не обнаружено.
Контент отсутствует, большая часть тем - надерганные из RSS новости.