Обновление форума

Автор Гвардеец, 24 сентября 2006, 17:46:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гвардеец

Перекинул свой старый форум на Phpbb в SMF 1.0.8. Но сейчас хочу обновить его до SMF 1.1 RC3. Что для этого нужно сделать?

Mavn

Используйте поиск уже много раз обсуждалось как обновить форум до более новой версии
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Гвардеец

Нашел. Но теперь возник вопрос: а стоит ли это делать? Какая вообще разница между этими ветками? Понятно, что RC3 - это бета, но что в ней принципиально нового? Какая ветвь будет дальше развиваться или они будут соединены в одну?

Bic

Цитата: Гвардеец от 25 сентября 2006, 18:52:22
Нашел. Но теперь возник вопрос: а стоит ли это делать? Какая вообще разница между этими ветками? Понятно, что RC3 - это бета, но что в ней принципиально нового? Какая ветвь будет дальше развиваться или они будут соединены в одну?
Ну не хочешь ты пользоваться поиском? Да? Все это обсуждалось. Набери в строчке поиска «актуальная версия» и найдешь ответ. Развиваться будет 1.1 RC3 - это точно, насчет линейки 1.0 - не интересовался, не знаю.

InterActiv

#4
Подскажите, как правильно сделать апдейт с SMF 1.1 RC2 на SMF 1.1 RC3 чтобы не было никаких эксцессов?

Установлен только один мод, но, как я полагаю, он связан с базай (CustomProfile)

И скажите, что нового в новой версии?