Проблема с картинками! ХеЛп!

Автор Scrolz, 30 сентября 2009, 09:29:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrolz

Недавно заметил такую проблему на форуме: не отображаются картинки залитые например на radikal.ru или ему подобный. Вот пример (отображается только код) [IMG  ]https://www.simplemachines.ru/radikal/i017/0712/1a/a5e4a28.jpg[  /IMG ] (тут пробелы поставил специально).

0daliska

#1
Ну и у меня эта картинка по прямой ссылке не отображается???
Поэтому как она вообще может отобразится?
А на Радикале лучше зарегистрироваться и выставлять тогда картинки... И проблем не будет...
Да и для фото (и для альбома)  в радикале нельзя ставить пароль, если ты его выкладываешь на сайте в виде ссылки....
Хотя, может у тебя теги картинок запрещены???? Проверь в Админке
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Scrolz

в 1 посте я от фонаря написал ссылку.
Ну вот например картинка


Тут она нормально отображается, а у меня  только ссылка: https://www.simplemachines.ru/radikal/i066/0909/10/c7ad022cac36t.jpg

0daliska

Проверила у себя - сняла галочку с тега img и вместо картинки получила ссылку в скобках...
Поставила галочку Администрирование -> Сообщения и темы -> BBкод -> Разрешить BB тэги: галочка около img.... Все заработало...
Ты случайно, эту галочку не убрал?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Scrolz


Scrolz

всё разобрался, проблемма была в моде Image Host Whitelist

Я даже непомню когда его ставил)))

ren_13

Цитата: Scrolz от 30 сентября 2009, 09:55:25
в 1 посте я от фонаря написал ссылку.
Ну вот например картинка

я прошу прощения общество за изменение темы, но позвольте полюбопытствовать что за мод спровоцировал вот такое симпотное масштабируемое отображение картинки???
заранее спасибо

0daliska

Цитата: ren_13 от 31 марта 2010, 00:23:21
я прошу прощения общество за изменение темы, но позвольте полюбопытствовать что за мод спровоцировал вот такое симпотное масштабируемое отображение картинки???
заранее спасибо
Это фотохостинг radikal.ru, а не мод smf
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

ren_13

т.е. ничего такого под SMF нет?
жаль ;(

decebel2

Highslide Image Viewer улучшит отображение