Переименование базы данных и сесии

Автор Gover, 23 сентября 2006, 23:46:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gover

Добрые дяди с моего хостинга ничего не спросив удалили всю базу с форумом, сайтом и все остальным. После общения с ними - базу восстановили, но под другим именем. Я в Settings.php естественно имя базы поменял. Все открылось, все работает. Дальше.
Создаю новый пост. Нажимаю отправить - пишет - Время вашей сессии истекло. Войдите на форум заново (или что-то в этом роде). Жму выход, то же самое пишет. Полез в базу чистить таблицу smf_sessions. Удалил все записи, заодно почистил кеш и куки.
Захожу на сайт, нажимаю кнопку login, ввожу имя и пароль, нажимаю войти, результат - белый экран. Причем как дальше выяснилось аналогичная ситуация при нажатии любой кнопки (именно кнопки, а не ссылки). Приэтом все ссылки стали подобного вида
http://forum.***.by/index.php?PHPSESSID=6e651145c526b4f3cb077eaf23c311be&action=login2
http://forum.***.by/index.php?PHPSESSID=1b134cfd02d149600267014b1545a402&action=admin
Сами сессии в базе данных сохраняются, но их там почему-то неимоверно большое количество. Если база форума занимает всего лишь 15Мб, то вместе с сессиями она тянет за 200Мб.

Подскажите как разобраться в данной ситуации?
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Mavn

проведи обслуживание бд через админку форума
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Gover

Провел, ничего не поменялось. Все таже проблема с сессиями.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Gover

Используется вывод последних сообщений с форума на сайт (Joomla). Пишет вот такое

Notice: SSI.php не может загрузить сессию! Возможно это проблема связана с выходом или другими функциями - пожалуйста убедитесь что SSI.php вставлен в самом начале перед всеми другими скриптами! in /h/horkiby/htdocs.forum.horki.by/SSI.php on line 158

Может чем-то поможет.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Mavn

для начала почисти куки на компе. проверь все настройки в частности пути и все остально потому как если ты говоришь зарубили базу тебе то где гарантия того что все остальное у тебя такое же осталось?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Gover

В принципе проблема решилась переустановкой форума.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.