Отображение форума при просмотре через Мозиллу в Линуксе

Автор Солярис, 29 сентября 2009, 17:15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всем доброго времени суток!

Столкнулся с такой проблемой. Сегодня мне передали скриншот того, как отображается форум при его просмотре в браузере Мозилла в операционной среде Линукс. Картина нелицеприятная.
Привожу скриншот:


Главное меню - второй прямоугольник (светло-бежевого цвета) весь съехал, форма подписки на рассылку вообще съехала куда-то вниз. Как решить эту проблему?
Во всех известных мне браузерах и операционной среде Виндоус форум отображается совершенно нормально.

Заранее спасибо за помощь.

BIOHAZARD

Для начала выспросите какая именно мозила используется, а то там чёрт ногу сломит версии разгребать
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Солярис

Цитата: BIOHAZARD от 29 сентября 2009, 17:52:39
Для начала выспросите какая именно мозила используется, а то там чёрт ногу сломит версии разгребать
Уже спросил. Версия 3.0.5

MiTyaj

Это произошло из-за отсутствия необходимых шрифтов в Линуксе у пользователя. Ваш текст встроен в таблицу а ширина шрифта Линукса больше шрифтов MS, вот и ползёт он на другую строчку. Либо, уменьшить или сменить шрифт для данных ссылок, либо, что конечно же лучше, владельцу того убогого Линукса прописать се MS шрифты в систему..., они у него просто не стоят..., У меня Linux Mint 6, Fox 3.0.5, стоят MS шрифты и всё в отображении Вашего сайта ровно.
Митяй..

MiTyaj

Митяй..

Солярис