Где эти строки в скрипте?

Автор zetatalk, 29 сентября 2009, 14:34:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zetatalk

Боже как же я замучился искать скрипты кнопок. Помогите.

Кнопки условно а) это кнопки в админке - жмешь например на характеристику (в меню) и там высвечиваются три пункта - настройки-настройки отображения-карма - эти кнопки отнесем к категории а)

Категория б - это кнопки которые находятся над и под сообщениями в теме - например кнопка - ответ-печать-отметить непрочитанной. Это категория б)

Вот и вопрос в том - в каком файле какая строка отвечает за отображение кнопок а) и кнопок б) все перерыл не нашел. Мне нужно поменять вид отображения (фон шрифт позиция) кнопок б и кнопок а  а точнее сделать кнопки б) такими же как кнопки а) настройки хочу перенести. Подскажите пожалуйста!

И еще геморой.
Представьте главную страницу с разделами и темами. Я решил сделать её меньше шириной. То есть в файле BoardIndex.template.php в строке

/* Each category in categories is made up of:
   id, href, link, name, is_collapsed (is it collapsed?), can_collapse (is it okay if it is?),
   new (is it new?), collapse_href (href to collapse/expand), collapse_image (up/down image),
   and boards. (see below.) */

   foreach ($context['categories'] as $category)
   {
      echo '   <div class="smallpadding">
        <div class="smallpadding">
   <div class="tborder">
   <div class="catbg" style="height:18px;line-height:18px;">';

я вставил два    <div class="smallpadding">
        <div class="smallpadding"> но у меня произошло уменьшение ширины только раздела и всего что ниже - а выше мой global and footer мод не уменьшил ширину и теперь торчит некрасиво. Как это исправить?

А в темах и разделах тоже ничего не уменьшилось в ширине - всё также осталось! Как уменьшить ширину отображения в других страницах?

BIOHAZARD

Кнопки:
index.template.php -  template_button_strip
GenericMenu.template.php - много всего вкусного

общую ширину меняйте в index.template.php + style.css
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

zetatalk

Так вы мне скажите какая именно строка в index.template и style.css (как называется строка) искал искал не нашел.

Про кнопки - мне нужно просто поменять местами кнопки а) с кнопками б)
то есть логически две строки отдельные да?

правка с template_button_strip не помогла. не то. мне сказали что возможно в subs.php но там слишком много строк. я не знаю какая именно мне нужна (2 - нужны)

BIOHAZARD

#mainframe {
font-size: 85%;
width: 95%;  /* ставим своё значение */
margin-top: auto;
margin-right: auto;
margin-bottom: auto;
margin-left: auto;
}


кнопки: вполне возможно, придётся ковырять кучу шаблонов а-ля manage*.template.php и переставлять в них эти строки руками в каждом
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

zetatalk


BIOHAZARD

Цитата: zetatalk от 29 сентября 2009, 15:27:50
это где? в style.css? Не выходит

Входит и выходит - замечательно выходит!

какая тема стоит?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

BIOHAZARD
тема слямзенная с офф сайта присмотрись к скрину
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.