Дефолтовская тема SMSite

Автор zetatalk, 25 сентября 2009, 07:05:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zetatalk

Всех приветствую!

Ктонибудь пробовал "скопировать" тему оформления smsite которая стоит на форуме smf.org?

У меня имеются все необходимые картинки (папка images) и папка css и файл style.css. Остается только index.template.php и BoardIndex.template.php.

Может те кто соображают и профи в написании скрипта не хотели бы попробовать "на глаз" собрать эту тему SimpleMachine site?


zetatalk

Само собой не спорю. Я спрашивал на их форуме они сказали что эта тема только для них. А я думал и для других она есть ведь форум - open-source.

Но тема красивая и профессионально выполненная я считаю. Так что было бы не плохо и себе такую поставить. Наверняка я не один такой. Если у кого есть желание из скриптеров могу поделится другими файлами для этой темы.

digger®

Цитата: zetatalk от 25 сентября 2009, 07:15:27
Само собой не спорю. Я спрашивал на их форуме они сказали что эта тема только для них. А я думал и для других она есть ведь форум - open-source.

Но тема красивая и профессионально выполненная я считаю. Так что было бы не плохо и себе такую поставить. Наверняка я не один такой. Если у кого есть желание из скриптеров могу поделится другими файлами для этой темы.

Ну конечно, воровать то всегда проще, чем самому сделать красиво и профессионально.

zetatalk

#4
Я не могу и не умею и признаю это. И темой делится не хотят. Вот и предлагаю сделать кому-нибудь имитированную тему (копию). И это я уверен - никак не проще.

Для тех кто хотел бы взяться за создание скриптов этой темы - прикрепляю то что у меня есть - картинки и css скрипты этой темы. Также в архиве смайлы с того же форума.


digger®

Цитата: zetatalk от 25 сентября 2009, 10:49:22
Я не могу и не умею и признаю это. И темой делится не хотят. Вот и предлагаю сделать кому-нибудь имитированную тему (копию). И это я уверен - никак не проще.

Для тех кто хотел бы взяться за создание скриптов этой темы - прикрепляю то что у меня есть - картинки и css скрипты этой темы. Также в архиве смайлы с того же форума.

Вот гады, делится не хотят. Кто-то трудился, тратил свое время, а раздавать почему-то не хочет всем, подлец.

Сказано же вполне понятно, что тема оформления разработана специально для simplemachines.org и использование еще где-либо не допускается.

Раз не можете и не умеете - заплатите и вам сделают красивую и профессиональную тему, не воруя чужих шаблонов.

За выкладывание наворованных материалов, в следующий раз получите бан перманентный.

BIOHAZARD

и охота людям такие заморочки устраивать, чтобы выглядеть потом как кто то другой :о/
не понимаю я этого, уж лучше персональную тему заказать, которая только у Вас будет
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

zetatalk

#7
Из всех тем какие я видел - ни одна не понравилась. И архив smf.org и других сайтов смотрел. Самая классная это эта тема - тобишь smsite.

Тем более - я удивился что на форуме smf русской поддержки (этом форуме) нет этой или подобной темы. Просили? Вот неплохо было бы если и на этом форуме была бы эта тема.