Бесплатный прогон по закладкам

Автор Yworld_garry, 24 сентября 2009, 14:27:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yworld_garry

В связи с проводимой мною работой над (и с) собственной базой сервисов.
Прогоню десяток проектов бесплатно. Пока десяток.
От вас
1. URL сайта. Можно не главную страницу. например с уником.
2. Название сайта (страницы, статьи).
3. Описание.
4. Ключевые слова (Не более 10).

Отчёт и тд не предоставляю, ибо лень. Ищите беки в ПС.



PS Отбор проектов на основании исполнения законов РФ и симпатий :)

yrygvay

#1
Отписывать сюда или в личку?

Отправил! Интересно подойду к вашим критериям?

Если не сложно отпишите!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Yworld_garry

#2
В личку удобнее. Тут просто пишите, что отправил данные. Это для всех
Видно будет количество принятых, и я буду отписывать о моих возможностях по прогону дальнейшему.

Все прогоны только по вечерам.

yrygvay, отписал в личку. Сайт принят.

В дальнейшем видимо буду просто в личку отписывать, о принятии сайта.

rapid


Roman_Grishin

Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

Все заявки выполнены. Продолжаем дальше, на тех же условиях.
Вскоре буду тестить {слово |слово |слово }
Так же для многоязычных проектов принимаю на английском языке. Будет прогон по буржуйским сервисам.

Для тех кто понимает конструкцию {слово |слово |слово}, возможно пару проектов принять и сейчас с ней. Дописываем в заголовок и описание.

Для всех
Ключевые слова пишем через запятую. Тексты не редактирую, проверяйте обязательно перед отправкой мне.
Не забывайте, прогон важен не только для главной.

Codemaster2003

Цитата: Yworld_garry от 24 сентября 2009, 14:27:05
В связи с проводимой мною работой над (и с) собственной базой сервисов.
Прогоню десяток проектов бесплатно. Пока десяток.
От вас
1. URL сайта. Можно не главную страницу. например с уником.
2. Название сайта (страницы, статьи).
3. Описание.
4. Ключевые слова (Не более 10).

Отчёт и тд не предоставляю, ибо лень. Ищите беки в ПС.



PS Отбор проектов на основании исполнения законов РФ и симпатий :)

оТПРАВИЛ в личку/Спасибо!

Nik

Отправил в личку :) Заранее благодарю :)
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

Yworld_garry

#9
Прогнал очередные заявки, новые если успею сегодня, но скорее всего уже завтра вечером.
Количество заявок на завтра 15(это значит 15 заявок от этого поста).
Ещё раз, все подавшие заявку отписываются в этой теме, текстом примерно таким "Отправил в личку".

uniqum

Цитата: Yworld_garry от 24 сентября 2009, 23:24:44
Прогнал очередные заявки, новые если успею сегодня, но скорее всего уже завтра вечером.
Количество заявок на завтра 15(это значит 15 заявок от этого поста).
Ещё раз, все подавшие заявку отписываются в этой теме, текстом примерно таким "Отправил в личку".
отправил

Krajsly


Yworld_garry

#12
Прошу только в личку, не надо в асю. Днём я на работе и то что пришло в асю остается там. Да и время на неё нет, только что то очень срочное.

заявки принимаю в том же режиме, если есть желающие так же принимаю на конструкцию {слово |слово |слово}, велком.
Для тех кто уже прогонялся в этом топике, ограничений на прогон нет. Но пока на вторичный прогон принимаю описания с {слово |слово |слово} и другие урлы.

BIOHAZARD

Вложенные конструкции вида {a|b {c|d}} поддерживаются?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

BIOHAZARD, давай попробуем. Вечерком пошаманю.

Макар

Yworld_garry

отправил ЛС

заранее благодарю
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

Продолжаю принимать, так же напомню о возможности подать заявку на английском.

Описание сайта/страницы давайте более человеческое, не надо перечислять ключи и в нём. Это закладки и даже не обязательно официальное.

ig0r

Спасибо отправил в личку на английском!

Макар

Yworld_garry спасибо за проделанную работу ! Есть начало результатов, переходы , и добавка внешних линков в панели  ВМ яши  .

Спасибо!
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Yworld_garry

Makar, я рад что всё ок.
Если есть желание присылайте к выходным ещё страничку по той же схеме. Но не главную.
Беков много не бывает. :)

Макар

Yworld_garry спасибо. теперь меня будут мучать мукивыбора...какую страницу пропиарить ?  2funny
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

NskRonin

Думаешь ты матерый компьютерщик?
Отцепи мышку...

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

Всем кто подавал заявку с четверга, прогоню в воскресенье.
Кто подаст заявки в выходные, прогоню не раньше среды.

И очень прошу заявки с просьбой "Пожалуйста, очень срочно" не отсылать, делаю все прогоны исходя из своих возможностей.

Напишу ещё раз, все кто отправляет мне заявку, отписываемся в этой теме сразу. Примерный текст можете посмотреть в постах выше.

Deathroot

Отправил в личку. Заранее спасибо!

Awilum

Мое ИМХО по прогону по закладкам и покупкам и продажам ссылок. Для форума это практически ни какой пользы не даст.
Я взял сравнил свой форум и форум друга. У него посещаемость форума больше в 2-3 раза чем у моего, но форум стоит, за 3 года у него  столько сообщений сколько у меня за 7 месяцев. Так что важный фактор для форума это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. руками своими надо его продвигать, искать людей и общаться, принимать участие (активное) в общении на форуме.

Замечу он добился посещаемости такой через обычные методы SEO которые применимы только для сайтов не для форумов, так как для форума не посещаемость(счетчик) важна, а его обьем  :)

Yworld_garry

Цитата: Awilum от 11 октября 2009, 14:03:32
Мое ИМХО по прогону по закладкам и покупкам и продажам ссылок. Для форума это практически ни какой пользы не даст.
Я взял сравнил свой форум и форум друга. У него посещаемость форума больше в 2-3 раза чем у моего, но форум стоит, за 3 года у него  столько сообщений сколько у меня за 7 месяцев. Так что важный фактор для форума это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. руками своими надо его продвигать, искать людей и общаться, принимать участие (активное) в общении на форуме.

Замечу он добился посещаемости такой через обычные методы SEO которые применимы только для сайтов не для форумов, так как для форума не посещаемость(счетчик) важна, а его обьем  :)


А кто говорит о поднятие трафа и получении уников путём прогона и покупке ссылок. Это совершенно разные вещи. Траф ссылок и закладок мизерный и ни как не поможет получить достаточное число уников. Хотя с закладок народ приходит и иногда активно.
Это делается для получения беков на нужные разделы проекта, застолбить уник, ускорить индексацию.
А получение пользователей на сайт и тем более удерживание их, это работа веб мастера.

Awilum

Yworld_garry
Я не про посещения уникальные, не уникальные говорил.

А про чем ценятся форумы. Это его содержимым: темы, сообщения и много много информации. Ее не добьешься если даже 1000 посещений в день. Я привел пример, что моего друга много посещений в том числе и уникальных, но форум от этого не жиреет. 




Yworld_garry

ЦитироватьМое ИМХО по прогону по закладкам и покупкам и продажам ссылок. Для форума это практически ни какой пользы не даст.
Ваш пост на который я ответил. Не будем обсуждать в топике  не касающееся его темы.
Думаю что прописные истины известны практически всем.
Если хотите поведать миру что либо по этой теме, прошу создать отдельную темку с вашими мыслями и с удовольствием по обсуждаем. И народу будет полезно возможно. Поделитесь опытом.

Awilum

Yworld_garry, это же я Awilum  :) Вы мне не один раз помогли. :)
Просто давно тут небыл на старом добром SMF.ru и вот решил сказать по этой темке.
Так как много чего понял за 7 месяцев тесной работы с форумом  :)

Yworld_garry

Привет привет, я рад что всё ок. Вот я и написал, что будет полезно если создадите темку и поделитесь опытом с народом. Думаю будет полезно всем. :)