Artisteer2 + WP = добавить шапку, футер, сайд в тему форума

Автор Hanacuk, 24 сентября 2009, 00:15:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hanacuk

Я как бы принцип уловил, в статье как изменять шаблон, нашёл с помощью Firebug место где в index.template.php начинается код шапки шаблона форума и шаблона сайта, скопировал код шапки сайта и вставил в перед началом кода шапки форума в index.template.php этот код, затем скопировал классы с style.css шаблона сайта в style.css шаблона форума, и ни алё (картинка не появляется). Так же копировал код верхней навигации страниц, вроде появился но криво (цвет текста ни тот и идёт не в ряд а в столбик и без сепараторов, но ссылки работают).
Делал шаблон сайта с помощью Artisteer2, на сколько я понимаю он имеет одинакувую структуру файлов и кодов для любого шаблона, вот и подумал что эта информация быстрее поможет вам разобратся.
Ни пхп ни хтмл я не знаю, таак, чисто на уровне голимого чтения, но могу следовать инструкции  :)
Одним словом помогите вписать форум в дизайн сайта, вот ссылка на сайт http://vizitka.oxnull.net/, страницу форума с новигации скрыл, так что если интересно то вам сюда http://vizitka.oxnull.net/__forum
Спасибо за прочтение этой темы )

BIOHAZARD

нет по Вашему адресу никакого форума

сделать Вам единый дизайн сайта и форума могу без проблем, но не бесплатно - возни там изрядно
если интересует - пишите  личку или асю
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Hanacuk

Странно, я всё вижу (( Сори братан, но денег у мня нету, нет возможности даже полтинник кинуть (( По проще ни как : ((

BIOHAZARD

Цитата: Hanacuk от 24 сентября 2009, 08:19:01
Странно, я всё вижу ((

Ошибка 404 — Не найдено

Цитата: Hanacuk от 24 сентября 2009, 08:19:01
Сори братан, но денег у мня нету, нет возможности даже полтинник кинуть

Бесплатный труд отменили. В связи с этим бесплатно я могу дать только консультации по вопросам, на решение которых у меня уходит не более 15 минут. Всё остальное - только на взаимовыгодной основе.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ