Akismet - пара вопросов

Автор pev, 21 сентября 2009, 23:33:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pev

Во-первых, после установки Akismet_1-1-1_Fixed1.zip с подправленной версией (чтобы не ругался при установке) при создании сообщений появились заметные тормоза. Минуту приходится ждать при создании сообщения с одним словом без приложенных файлов.

Во-вторых, не смотря на то, что Akismet помечает сообщения как спам и нормальным образом они не отображаются, они все равно включаются в RSS-поток сайта.

Вот и вопросы: 1) Нормально ли такое торможение при постинге? Единственный способ избавится от тормозов --- удалить Akismet?
2) Можно ли как-то настроить, чтобы неодобренные спам-записи не появлялись в rss?

SMF 1.1.10, Theme Hasan, SimplePortal

Larisa-s

Скажите, никто решения не знает? Тема старая, но проблема та же. После установки Akismet сообщения в темах не создаются. Точнее, у меня не хватает терпения на их создание, т.к. ждать приходится около минуты, потом я просто страницу перезагружаю и пробую все сначала. После удаления мода проблема ушла. Но как со спамом тогда быть? Есть ли аналоги Акисмета?

kak2z

Цитата: Larisa-s от 09 января 2017, 19:06:17Скажите, никто решения не знает? Тема старая, но проблема та же. После установки Akismet сообщения в темах не создаются. Точнее, у меня не хватает терпения на их создание, т.к. ждать приходится около минуты, потом я просто страницу перезагружаю и пробую все сначала. После удаления мода проблема ушла. Но как со спамом тогда быть? Есть ли аналоги Акисмета?
reCaptcha
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)