Что в данный момент с limteam

Автор yrygvay, 21 сентября 2009, 17:02:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yrygvay

День добрый.
на форуме уже давно существует человек со своим проектом по руссификации модов для SMF (Лысый) и его проект http://limteam.ru/

Кто знает почему от него тишина, и почему проект остановился и больше не доступен?
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Lysyj

Привет. Если вопрос все еще актуален, то я менял страны жительства, плюс ко всему еще и в личной жизни проблемы были.
Пропало желание поддерживать и развивать проект, т.к. над проектом трудился только я. Были некоторые пользователи которые загружали переводы, но в основном все было на мне. Последней каплей стало то, что когда я почти перевел новую версию Тинипортала, у меня накрылся винт и все пошло на смарку.
На данный момент занимаюсь трекером. Все переводы с проекта я отдал Мавну.

Если будет команда которая будет заниматься бесплатными переводами, то могу помочь с переводами:)

Mavn

Привет, Лысый.
Маловероятно, что в команду будут объединяться люди. Как правило все только на себя одеяло перетегивают хотя в команде работать намного лучше было бы. За 5 лет можно по пальцам посчитать людей кто реально помогает здесь на проекте в большинстве случаев народ открывает свои проекты расчитывая на этом заработать денег, на рекламе или на заказах не знаю уж на чем именно.... Если чем то занимаешься то расчитывай только на себя в большинстве случаев кто взялся за руль тот и везет.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

Цитата: LiMTeam от 15 мая 2010, 06:05:42
Пропало желание поддерживать и развивать проект, т.к. над проектом трудился только я.

Цитата: Mavn от 17 мая 2010, 12:21:47
... Если чем то занимаешься то расчитывай только на себя в большинстве случаев кто взялся за руль тот и везет.

Да это вообще правило жизни такое. LiMTeam, удивляешь. Так оно всегда и бывает: как только админ бросает проект, проекту капец. А пока шевелишься хоть немного - он живет, и даже люди ходят, и даже пишут чего-то)) Так что давай не хандри. На тебя смотрит вся Галактика.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Validoll

Галактика ждёт. Нас конечно мало, а толку от нас и того меньше, но если понадобится чего-для благого дела - запросто!
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.