Удалил админа

Автор Чеширский кот, 20 сентября 2009, 11:28:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чеширский кот

На одном из форумов случайно удалил админа, как можно востановить учетную запись? Спасибо за ответы:)
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

NskRonin

А если не секрет как это можно сделать? Я для теста попробовал на локалхосте снести админа - мне система написала

Ошибка!
На форуме должен быть как минимум один Администратор!

Может как вариант - есть еще админы на форуме? Если - да, то я не вижу проблемы создания одноименного юзера и присвоения ему админских прав.
Думаешь ты матерый компьютерщик?
Отцепи мышку...

Чеширский кот

В общем получилось просто, удалял юзеров с количеством сообщений 0 и получилось что удалил сам себя.
Придать права админа пользователю не получается, уже пробовал в качестве "глобального модератора" это сделать.
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

BIOHAZARD

Можно через phpMyAdmin у нужного юзверя поправить права (сделать его админом), если Ваш хостинг предоставляет эту услугу.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Чеширский кот

в phpMyAdmin влезть могу, а как попровать права?
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

BIOHAZARD

выбираете нужного юзверя (по id_member = 1), ставите ему ID_GROUP = 1
всё это в таблице smf_members
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Чеширский кот

Ура получилось!!! :) Огромное спасибо и + в "репу".
А не подскажите как сделать, что бы этого пользователя нельзя было удалить вообще? А тоя каждую неделю очищаю форум от пользователей с сообщениями 0 (ботами короче).
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

NskRonin

Ну как вариант написать чего нибудь админом ))
Думаешь ты матерый компьютерщик?
Отцепи мышку...

Чеширский кот

:) Все гениальное просто...
Дело в том, что я вообще не хочу "светить" админа на форуме, сам то управляю в качестве глобального модератора.
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

Mavn

Цитата: NskRonin от 20 сентября 2009, 18:16:21
Ну как вариант написать чего нибудь админом ))
как вариант поставить руками 6000 сообщений :) правда не тестировал если пересчитать статистику как отразится на данных числах :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIOHAZARD

сделайте скрытый раздел и напишите там одно сообщение
или сто одно - всё равно никто не увидит и пересчитывать статистику хоть каждый день можно будет
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Чеширский кот

Про скрытый раздел мне понравилось больше, а то поставить определенное количество сообщений как то опасаюсь, вдруг чего не так а поправить не смогу.

Спасибо за ответы и советы:)
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/