Размер аватарок

Автор Serifa, 17 сентября 2009, 21:39:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Приемлемый размер аватарок?

больше 200
1 (9.1%)
150-200
1 (9.1%)
100-120
5 (45.5%)
меньше 100
4 (36.4%)
вообще без аватарок
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11

Serifa

Какой предпочитаете для своего форума?
Я бы их вообще убрала, но камрады-пользователи как-то привыкли к аватаркам на других форумах. А отдельные категории личностей вообще требуют аватарки больше 200 пкс, извращенцы.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Kosten

У меня 100х100, это не очень много и не очень мало, так сказать "золотая середина" =)

yrygvay

150x200 O0
для моей тематики (музыка и вечеринки) самое то!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

BIOHAZARD

колобки показали, что креатив можно запихать и в 32 px, так что городить заборы из аватар - это зло
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Beer

Тут важен не размер в пикселях, а размер в kb. Недавно обратил внимание на крайне медленную загрузку одного форума смф, пригляделся - там у одного юзера гиф аватарка была аж 1,3мега!!!
Вот с чем надо бороться - максимум 5-10кб для размера 100х100, а такой опции нету ....
упс ...(((