Проблемы с Ajax на форуме

Автор Skai, 17 сентября 2009, 03:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skai

Здравствуйте.

Недавно удалил на своем форуме вирус, который дописывал свой код в определенное количество php файлов. Я попросту залил все файлы заново в папку Sources, и вирус был побежден.
Однако, после этого начались проблемы с Ajax (не работают как цитаты так и банальное развертывание статистики форума по дням — просто появляется сообщение о загрузки в верхней части страницы, и больше ничего не происходит).

Пробовал заново закачать все оригинальные файлы форума в новую папку, подключившись оттуда к старой БД - это проблему не решило.

Версия форума 1.1.10
Не установлена ни одна модификация.
Установлена нестандартная тема, однако ошибка сохраняется так же и на стандартных темах.

Заранее спасибо за помощь.

Gnostis


Skai

Конечно включен.
Проблема не только у меня, а у всех посетителей форума.

BIOHAZARD

врубай дебагер в браузере и смотри, что происходит при нажатии - какие ошибки вылазят

проверь, все ли .js файлы на месте, сравни их с оригинальными
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Skai

Цитата: BIOHAZARD от 18 сентября 2009, 13:29:05
врубай дебагер в браузере и смотри, что происходит при нажатии - какие ошибки вылазят

проверь, все ли .js файлы на месте, сравни их с оригинальными

Проверил.
Все 6 js файлов в Themes\default на месте и в точности совпадают с оригинальными.
Перенос на другой хостинг, похоже, тоже не помогает решить прблему.

digger®

А вот если бы у нас были правила создания сообщений, человек бы указал адрес форума и тестовый аккаунт. И в тот же день узнал в чем проблема.