У кого-нибудь подвисает сегодня форум из-за статистике маил.ру?

Автор Солярис, 02 сентября 2009, 14:35:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всем доброго времени суток!

Вопрос озвучен в названии темы. Наблюдается у кого-либо подобное?

Fenix

Цитата: Солярис от 02 сентября 2009, 14:35:21
Всем доброго времени суток!

Вопрос озвучен в названии темы. Наблюдается у кого-либо подобное?

Ага, но по-моему, это из-за Рамблера, его счётчик так и не загружается.

Солярис

Счетчик рамблера, да, до конца не загружается. Но от него, как мне представляется, форум не подвисает.
У меня в браузере при зависании форума висит надпись "передача данных с top10.mail.ru.

З.Ы. Нда, зависает прямо так "хорошо", что пользоваться форумом нормально не возможно.

CedarMill

Сейчас на всех сайтах притормаживает счетчик _top100.rambler.ru  buck
I love SMF and Joomla!

BIOHAZARD

да, это рама

попробовал выкинуть его счётчик - сразу летать всё начало
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Солярис

Цитата: BIOHAZARD от 02 сентября 2009, 15:26:00
да, это рама

попробовал выкинуть его счётчик - сразу летать всё начало

А почему же тогда в браузере крутится надпись "передача данных с top10.mail.ru"?

BIOHAZARD

не верь глазам своим :о)

просто пока рама не загрузится, мыло тоже не грузится - "трупы поступают в порядке живой очереди"
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

digger®

ЦитироватьПоисковый сервер Rambler.ru приостановил работу из-за технических неполадок. Об этом сообщил сегодня представитель пресс-службы холдинга Rambler.

«Сайт пока не работает, возникли технические неполадки, сейчас специалисты выясняют, какие именно. Когда сервер вновь заработает, пока неизвестно», – сказал источник.

ЦитироватьУважаемые пользователи Рамблера,

В связи с аварией в дата-центре часть наших сервисов не работает. В данный момент техническая служба компании делает все возможное для скорейшего восстановления работоспособности серверов. Часть ресурсов уже функционирует.

Команда Рамблера приносит всем пользователям искренние извинения за доставленные неудобства и работает над тем, чтобы как можно скорее обеспечить полноценный доступ к нашим страницам.

Солярис


Avdenago