Раскрутка сайта-форума

Автор Vsh, 27 августа 2009, 18:14:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vsh

Объясните как раскрутить сайт.
Какие методы более доступны? что можно сделать своими руками, а за что нужно заплатить?
Что я делал:
1) Несколько раз заказывал прогон по закладкам и сам изредка регистрирую.
2) Вроде как по уму роботс сделал
3) убирал 'no index'
4) В основном пишу уникальные посты
5) Прокачиваю группу в контакте

что из этого получилось:
1) примерно 5 онлайн днём(вместе с ботами)
2) примерно 2 ночью(вместе с ботами)
3) 4 Популярные поисковые запроса в гугле(на данный момент, бывало даже 11)
4) 105 Популярные поисковые запроса в яндексе.(за неделю)
5)Вопросы не кто не задаёт, хоть и открыты ответы гостям(скорее всего кроме ботов, некто мой сайт не посещает)
6) ТИЦ 0  PR 0(как я понял, могу ошибаться)
Если нужно смотреть на сам форум, напишите мне, я в лс скину ссылку.
Всем буду благодарен за любую инфу, особенно если исходя из моего форума, а не общую

Gnostis

Честно? забудте про это.
Раскрутка форума и сайта две разные вещи.

Все что вы написали применимо к сайту/блогу/страничке, но не форуму.

Vsh

Ну если это две разные вещи, то что нужно для раскрутки форума?

Awilum

Цитата: Vsh от 27 августа 2009, 18:35:53
Ну если это две разные вещи, то что нужно для раскрутки форума?
Друзья! А все остальное мелочь.

еще добавлю: если даже нет друзей, то нужны люди. Ищи людей :)

BIOHAZARD

Цитата: Vsh от 27 августа 2009, 18:35:53
Ну если это две разные вещи, то что нужно для раскрутки форума?
тема!

я свой любимый форум (в профиле) даже побаиваюсь крутить - и так работой заваливают, а учитывая её (работы) бесплатность, слишком много посетителей для меня тоже плохо :о)

Пока не наполните форум интересными материалами, люди к вам не пойдут.
Можно попробовать нанять себе профессиональных флудерастов, которые создадут видимость активной жизни на форуме, но сам такого не пробовал.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Gnostis

вот тут пару мыслей чего делать не стоит
http://gnostis.ya.ru/replies.xml?item_no=6

BIOHAZARD

Цитата: Gnostis от 28 августа 2009, 02:18:00
вот тут пару мыслей чего делать не стоит
http://gnostis.ya.ru/replies.xml?item_no=6
ппц ошибок сколько, автору русский язык не родной, однако
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Gnostis

Цитата: BIOHAZARD от 28 августа 2009, 05:23:08
ппц ошибок сколько, автору русский язык не родной, однако
Сам ты не родной. Где там ошибки?

BIOHAZARD

Цитата: Gnostis от 28 августа 2009, 07:10:46
Сам ты не родной. Где там ошибки?
Цитировать
ситуацию со форумом
про это сайт
хозяин про него просто забил

вот, кстати, набрёл на сайт advego.ru - можно заказать текста на сайт/форум
рекомендацию не дам - как уже говорил, сам статьи пока не заказывал
зато сам флудерасил за деньги :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Gnostis

Это опечатки, а не грамматика. Писал в депрессии от того что ни чего не получается, а все что сделал, зря...

BIOHAZARD

бывает
не мешало бы подправить
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Vsh

Цитата: BIOHAZARD от 28 августа 2009, 09:26:36
вот, кстати, набрёл на сайт advego.ru - можно заказать текста на сайт/форум
рекомендацию не дам - как уже говорил, сам статьи пока не заказывал
зато сам флудерасил за деньги :о)
Ну я думаю, что реврайтинг может освоить каждый. Кстати по поводу реврайтинга.....ПС воспринимает его как уникальный пост или копи-пастом?

BIOHAZARD, в посте Реклама писал:
Цитата: BIOHAZARD от 23 августа 2009, 18:47:40
не надо жадничать
продал ссылку - купил ссылку - подрос тиц - поднял цены - купил ещё ссылок - ещё подрос тиц ....
сальдо в карман
Если не трудно, BIOHAZARD распиши попадробней......
Для меня это всё так ново.....

Yworld_garry

Если не вкладываете деньги в рекламу(не ссылки), то есть только один путь о котором написал BIOHAZARD
ЦитироватьПока не наполните форум интересными материалами, люди к вам не пойдут.
Можно попробовать нанять себе профессиональных флудерастов, которые создадут видимость активной жизни на форуме

ТИЦ И ПР который можно поднять ссылками ни помогут с расскруткой форума. И тем более ни тиц, ни пр не добавят пользователей.

BIOHAZARD

Цитата: Vsh от 28 августа 2009, 15:29:53
по поводу реврайтинга.....ПС воспринимает его как уникальный пост или копи-пастом?
смотря какой рерайт
если ни одно слово не повторяется, то как ПС догадается, что это спёрто?
но вообще это плохая дорога - тупик на витиеватой дороге развития форума

Цитата: Vsh от 28 августа 2009, 15:29:53
Если не трудно, BIOHAZARD распиши попадробней...
Да подробнее уже и некуда пожалуй
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Fenix

Н-дааа... История похожа... (((

Цитата: Yworld_garry от 28 августа 2009, 15:42:39
Если не вкладываете деньги в рекламу(не ссылки),

Скажите, а в какую рекламу тогда вкладывать? В баннерную?

Yworld_garry

В баннерную если есть возможность размещать на посещаемых ресурсах.
А так яндекс, бегун, гугл. И схожие системы.
Размещение статей на серьезных проектах.
Это конечно стоит денег.

Но в любом случаи форум должен быть интересен привлечённым пользователям. Иначе даже перейдя по вашей рекламе ни кто не останется.
Как то так ;)

Fenix


Vveb.ws

#17
Я извиняюсь, я написал длинный пост, короче у меня не получилось. Вопросы выделил вначале строки =?=

Есть три направления раскрутки:

1) оптимизпация страниц форума, наполнение их статьями и ключ. словами.
Разделов у меня на сайте много, а своих статей почти нету. Соответственно, оптимизировать особо пока нечего.
Цитата: Yworld_garry от 28 августа 2009, 21:34:23в любом случаи форум должен быть интересен привлечённым пользователям. Иначе даже перейдя по вашей рекламе ни кто не останется.
Согласен. Я над этим буду работать

2) покупка ссылок и статей для ТИЦ и ПР (я предполагаю, не будет работать без п. 1)
Цитата: Yworld_garry от 28 августа 2009, 21:34:23
Размещение статей на серьезных проектах.
=?= Без наполнения форума (п 1.) мне нет смысла покупать ссылки и статьи, правильно?
=?= Есть ли смысл поднимать ТИЦ допустим с 10 до 20? ведь у кого-то он уже 1000? Приведёт ли небольшое увеличение ТИЦ посететителей на сайт? навряд ли...

2Б) Регистрация в каталогах:
=?= надо ли регистрироваться?
=?= регистрироваться а) с помощью платных сервисов (каких?), б) скачать AllSubmitter для автоматической регистрации или в) в поуавтоматическом режиме (то есть вручную), чтобы надёжнее.

3) Покупка рекламы именно для привлечения посетителей, не для ТИЦ и ПР.
Цитата: Yworld_garry от 28 августа 2009, 21:34:23А так яндекс, бегун, гугл. И схожие системы.
=?= Как это сделать дешевле? Не кажется ли Вам, что удачно подобранная баннерная реклама будет в любом случае дешевле контекстной (GoogleAdSense) или поисковой. На контексте я обанкрочусь :).
Цитата: Yworld_garry от 28 августа 2009, 21:34:23
В баннерную если есть возможность размещать на посещаемых ресурсах.
это только если мне удастся найти нужную рубрику и обяазательно с выбором сайтов-площадок, так ведь? или создавать свою бан. сеть.

Yworld_garry

Без наполнения нет смысла в рекламе.

ТИЦ на выдачу в ПС не влияет. Тобиш в топе можно быть и с маленьким ТИЦ и наоборот. Писал не раз, ищите в топиках. Но поднять можно и одну страничку с мизером контента. Всё зависит от бюджета.

Баннерная реклама как класс сдохла и не приносит ни какого результата( не считая мего сайтов). Для примера, сегодня бюджет по одному проекту составил 670 рублей на данный момент в контексте. Окупился думаю раз в 100( для выходного дня и не видел заказов, предполагаю). Это коммерческий.
По проекту с файлами депозита( не варез), бюджет 200, не смотрел ещё но думаю окупилось с кружкой пива и сигаретами.

В контексте есть очень хорошие фильтры по настройки рекламопоказов.

Лично продавать, это когда будет на чём.

Vveb.ws

Цитата: Yworld_garry от 21 февраля 2010, 21:02:58
ТИЦ на выдачу в ПС не влияет. Тобиш в топе можно быть и с маленьким ТИЦ и наоборот. Писал не раз, ищите в топиках.
вот это я не понял!! Яндекс ранжирует по ТИЦу, Гугл по ПР.
или уже нет ?

Цитата: Yworld_garry от 21 февраля 2010, 21:02:58
В контексте есть очень хорошие фильтры по настройки рекламопоказов.
там есть выбор конкретных сайтов? или просто какие-то опции таргетинга ?

Что насчёт каталогов: как регить?

Yworld_garry

Не ранжируют в выдаче по ПР и ТИЦ и не ранжировали.

Зарегистрируйтесь в Бегуне например, всё сможете увидеть. Настроек достаточно.

Как хотите, результат нулевой или почти ноль. Либо станет хуже чем было. Есть смысл зарегистрироваться в каталогах ПС.

Vveb.ws

Хуже, чем есть, уже не будет.

Насчёт рекламы, действительно, надо хотя бы зарегистрироваться, чтобы посмотреть всё изнутри.

Благодарю!
Короткий и содержательный ответ.

Vveb.ws

#22
Уважаемый Иворлд Гарри!
Вы многократно и настойчиво убеждали меня заняться именно контекстной реламой.

Что в итоге?

Продажа рекламы:

I} В Яндекс Директ меня не прниняли, сказали не соответствует политике Яндекса (я предполагаю это потому, что есть пустые подфорумы)


II} В GoogleAdSense меня приняли, но результат не очень...

1) НИЗКИЙ CTR! как для контекста
На двух сайтах (Озд. и Героях) у меня было 3900 показов и 19 кликов.
Итого, 5 кликов на тысяче показов! Это мало... На баннерной рекламе получается 2-3 клика.

2) МАЛЫЙ ЗАРАБОТОК
На  3900 показов и 19 кликов я заработал 0,47EURO = 0,12EURO за тыщу показов (мало!)
Если считать за клики, то вообще полная фигня!
Бывает один клик в день = 0,03EURO,
а бывает и три клика в день=0,05EURO,
Непонятна система подсчёта бабок. Эти черти не пишут толком, сколько они платят за клик, вуалируют.

3) Мин. сумма вывода - 70EURO (совсем невыгодно долго ждать!)

К чему я так подробно написал всё это? Чтобы показать в цифрах, что контекст НЕ имеет преимуществ перед хорошей, грамотно подобранной баннерной рекламе.


III} В GoogleAdWords я не смог зарегистрироваться,
если по аккаунту GoogleAdSense пишет, что Вы вошли с e-mail, но он не подходит для AdWords,
если новая регистрация, пишет, что должно прийти письмо с утв. e-mail, но письмо так и не пришло. и тоже точно так же не могу войти по новому e-mail.
Но это вопрос к Гуглу, не к Вам. Таких глюков я от Гугла не ожидал...

Как Вы мне и говорили, в Google AdWords,кстати, я нашёл "выбор конкретных сайтов-площадок". Это радует.

К Вам др. вопрос:
нигде я не видел галки: "Деньги, заработатнные в GoogleAdSense, переводить в GoogleAdWords". А вообще есть такое?


Бегун ещё не пробовал. Как попробую - расскажу.

Mavn

Цитата: __vveb.ws от 28 февраля 2010, 14:11:09
На двух сайтах (Озд. и Героях) у меня было 3900 показов и 19 кликов.
Итого, 5 кликов на тысяче показов! Это мало... На баннерной рекламе получается 2-3 клика.

хехе :) при 32к показов 26 кликов ... мало говорите ?  ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Vveb.ws

#24
ДЕНЕГ мало!!
у меня стоит задача не срубить бабло, а бесплатно или дёшево где-то рекламироваться, чтобы часть рекламы шла по обмену, не за всю платить.

Drakonsa

Цитата: __vveb.ws от 28 февраля 2010, 14:56:23
ДЕНЕГ мало!!
я ж себе несколько раз понакликивал, так что там будет не 19, а 6-7

у меня стоит задача не срубить бабло, а бесплатно или дёшево где-то рекламироваться, чтобы часть рекламы шла по обмену, не за всю платить.
Чтоб поместить свою рекламу в adWords нужны деньги, влаживать деньги вы не хотите\ не можете... Посему... дальше интуиция должна подсказать все.

Vveb.ws

Если бы мне подсказывала интуиция, я бы не спрашивал :(

Я бы хотел заработать деньги в ADSense, чтобы вложить их в свою рекламу в AdWords
но в AdWords я не смог зарегиться, а в ADSense мало "плотють"
и главное:
Цитироватьнигде я не видел галки: "Деньги, заработатнные в GoogleAdSense, переводить в GoogleAdWords". А вообще есть такое?

вот ещё что я недописал:
Покупать рекламу в системе, которая не хочет ставить свою рекламу на мой сайт, мне не позволяет гордость.

trora

Цитата: ____vveb.ws от 28 февраля 2010, 14:56:23
ДЕНЕГ мало!!
я ж себе несколько раз понакликивал, так что там будет не 19, а 6-7



может, НАКЛИКАТЬ???
если заходить на свой сайт через анонимные прокси, можно ведь немного покликать?
или много кликов при малом количестве показов  (очень высокий CTR?) вызовут подозрение и бан?
интуиция подсказывает что рекламодатель отслеживает по поиску фразы- я ж себе несколько раз понакликивал
а значит увидит со временем ваш пост. посмотрит профиль- найдет ваш сайт. и когда у вас под 70 евро накопится- выкатит вам претензию- дескать вы сами признались.
и заблочит акк без выплаты.
и будут правы. ибо накликиванием вы просто крадете деньги рекламодателей.
то есть вы только что признались что вы- вор idiot knuppel police
я не доллар чтоб всем нравиться

Yworld_garry

____vveb.ws
59000 показов 76 кликов, вот это мало. Но я считаю что абсолютно закономерно, так в принципе и должно быть. Иногда бывает конечно адсенс неплохо выстреливает. Но это пару раз на недели.

А что вы хотели получить от контекста?
Ну нет в сети ни каких инструментов получить прибыль с пустых не посещаемых проектов.

Либо изначально вкладывать деньги на развитие проекта и его продвижение. Либо делать ГС, загонять в сапу и сразу делать ещё десяток и так же. Их банят быстро, но копейку приносят.

Я вот ни как не пойму, ваш проект позиционируется как СДЛ или это чистый ГС?

Это я спрашиваю исходя из его развития и того контента что есть. Не понятна цель его существования, ответить сложно на ваши вопросы не понимая цели.

Небольшой пример для вашего сайтика и его контекста.

Покупаете у Mavn несколько мест под вашу баннерную, текстовую рекламу. Покупаете топик в разделе.
Пишете в топике разную замануху. Народ идёт к вам и кто нить кликнет по адсенсу.
А если у вас очень интересный и нужный проект, то и останется несколько заинтересованных пользователей.
И тд.

Vveb.ws

Цитата: Yworld_garry от 28 февраля 2010, 17:35:26
59000 показов 76 кликов, вот это мало. Но я считаю что абсолютно закономерно...
ну и шо Вы на этом заработаете?
76 кликов = 0,76...2,2 euro (в Гугле)

ЦитироватьА что вы хотели получить от контекста?
Неужели непонятно? Я спросил, как мне заработанные деньги на показах и перевести на рекламу. Как проще, выгоднее и быстрее.
Есть ли такое: "Деньги, заработатнные в GoogleAdSense, переводить в GoogleAdWords"? если такого нет, то и на GoogleAdSense мне ловить нечего!

ЦитироватьНу нет в сети ни каких инструментов получить прибыль с пустых не посещаемых проектов.
Либо изначально вкладывать деньги на развитие проекта и его продвижение. Либо делать ГС, загонять в сапу и сразу делать ещё десяток и так же. Их банят быстро, но копейку приносят.
Вы мне эту мыслю уже говорили и не раз.
Не надо мне, пожалуйста, рассказывать про ГС и СДЛ.
Вы что, правда не поняли мой вопрос?
Я спрашиваю про грамотный ОБМЕН рекламой, а не про покупку! Купить рекламу я могу где угодно, но не в этом вопрос. Надо, чтобы капало бесплатно за показы на моём сайте, пусть даже и по чуть-чуть.
Допустим, я лажу у себя на сайте по админке. Эти показы надо на что-то поменять с выгодой для себя.


Про замануху и топики - я пишу иногда в "ВКонтакте" в близких группах. Посты не удаляют, но пиплов с "ВКонтакта" на сайте почти нет. Значит, пишу не то и не там.

Yworld_garry

ЦитироватьДопустим, я лажу у себя на сайте по админке. Эти показы надо на что-то поменять с выгодой для себя.
Накрутку обычно меняют на бан. Или не учитывают.

Цитировать"Деньги, заработатнные в GoogleAdSense, переводить в GoogleAdWords"? если такого нет, то и на GoogleAdSense мне ловить нечего!
Удаляйте акк смело.

Ни как вы не хотите понять, начинать надо не с рекламы и получения прибыли. Нужно вложить в проект всё что доступно ВАМ(душу, силы, деньги...)

Как бы по дипломатичнее написать.
Не заработать вам в сети таким способом и судя по остальным топикам и другие способы не прокатили.
Либо делать по уму изначально сайт-проект, вкладывая душу и средства. Либо завязывайте с этим.
Целее будут нервы и возможно найдётся нормальный вид заработка офлайн.
В сети заработать достаточно не просто имея даже очень посещаемый ресурс. С количеством уников на сайте растут затраты на его содержание. Находить прямых и не бедных рекламодателей так же не просто. Стать проектом где будет очередь на рекламные места по 1000$ достаточно затратно изначально.

Vveb.ws

не знаю, что Вам ответить....
Цитата: Yworld_garry от 28 февраля 2010, 19:51:37
Ни как вы не хотите понять, начинать надо не с рекламы и получения прибыли. Нужно вложить в проект всё что доступно ВАМ(душу, силы, деньги...)
Да, я вкладываюсь по чуть-чуть. Не всё и не сразу.

я искал соответствующую рекламную систему, чтобы можно было и рекламироваться, и зарабатывать. А Вы мне говорите про то, сейчас зарабатывать не нужно. Всё-таки про оптимальную рекламу вы так и не ответили.
У меня нету чёткого плана, как раскручивать сайт. Делаю методом тыка. Пробую разные варианты. Авось, что-то сработает.

Цитата: Yworld_garry от 28 февраля 2010, 19:51:37
Не заработать вам в сети таким способом и судя по остальным топикам и другие способы не прокатили.
тогда только делать сайты под заказ. Но заказчиков у меня мало.

Цитата: Yworld_garry от 28 февраля 2010, 19:51:37
Либо делать по уму...
Я делаю по своему уму. Может, и не правильно. По-вашему уму я не умею.

Цитата: Yworld_garry от 28 февраля 2010, 19:51:37В сети заработать достаточно не просто имея даже очень посещаемый ресурс... Находить прямых и не бедных рекламодателей так же не просто
это я понимаю. Если есть рекламный щит, на него надо найти рекламодателя.

Mavn

Цитата: __vveb.ws от 28 февраля 2010, 20:44:00
Если есть рекламный щит, на него надо найти рекламодателя.
если щита никто не видит то и рекламодателя вы не найдете, зачем в пустую тратить деньги?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yworld_garry

ЦитироватьЯ делаю по своему уму. Может, и не правильно.
Зачем изобретать велосипед?
Воспользуйтесь опытом тысяч людей. Информации в сети море. Советов даже на этом проекте вам дали достаточно много.
Осталось просто их прочитать и попробовать прислушаться, а ещё лучше следовать.

Vveb.ws

посмотрел, что у меня в статистике кликов-показов по одинаковой тематике в баннерной сети (Геройский сайт),
оказывается, у меня - 1,2 клика на тыщу показов (кликов:показов=0,0012),
что реально для баннерных сетей. Оказывается, больше при показе рекламы и не бывает :( . Если обмен между аналогичными сайтами столько даёт, то между похожими, но неодинаковыми, будет ещё меньше.
Я не думал, что с показом рекламы всё так плохо и мало $$$

тогда возникает вопрос: какая реальная цена 1 клика =или= 1000 показов?
0,03euro? 0,1euro?
почему на западе продают 1000 показов за 3-5$?

а контекст себя совершенно не оправдал - кликов меньше на два порядка, чем в специализированной баннерной сети (не могу сказать, что в 100 раз, но на-а-амного меньше!). Не кликают на "Тагорию" на "Геройском" сайте, что ж поделаешь...

подробно всё расписал на главной Banner.____vveb.ws,
как Вам моё изложение методов рекламы: всё ли я правильно написал? понятно или нет? хорошая ли получилась замануха для участников?
как по мне, так сыровато ещё...

Validoll

Вот по мне - вся проблема с заработком и раскруткой в отсутствии идей. Честно, глядя на наши сайты плакать хотся... Ну нет ни у кого стоящей идеи... Была бы-взялся со всей ответственностью...
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Serifa

Разве форумы делаются только ради заработка? А не потому, что так надо?)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Vveb.ws

На предыдущие два поста я отвечать не буду.

Сейчас я ищу баннерную сеть (c контекстом я завязал), в которой:

1) есть категории
2) есть поимённый выбор сайтов для показа моего баннера.
3) % обмена - не более 15%,
4) можно недорого купить показы.
5) нету ограничения по количеству посетителей в сутки
6) при подсчёте интересуют только показы, клики не интересуют.

К сожалению, мне не удалось найти пока ни одной нормальной баннерной сети по моим требованиям. Может, кто знает такую сеть?

Validoll

А всё-таки чем вас бегун не устраивает?
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

trora

Цитата: __vveb.ws от 10 марта 2010, 21:43:02



К сожалению, мне не удалось найти пока ни одной нормальной баннерной сети по моим требованиям. Может, кто знает такую сеть?
ЦитироватьНа предыдущие два поста я отвечать не буду.
я не доллар чтоб всем нравиться

Vveb.ws

Чем не устраивает Бегун и Яндекс Директ:
1) Если покупать рекламу и платить за ПОКАЗЫ. - нет поимённого выбора сайтов для показа моего баннера. Я не доверяю ихней "контекстности" => будут показывать чёрти-где.
2) Если же покупать рекламу и платить за КЛИКИ, то народные умельцы всегда накликают...
3) пробовал Google. На геройском сайте никто не кликает по "Тагории", На форуме по Оздоровлению тоже часто лажу показывает Google => заработок ноль! => Продать рекламу невозможно.

supmener


Yworld_garry