Fatal error

Автор Lighto, 24 августа 2009, 13:34:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lighto

Fatal error: Maximum execution time of 1 second exceeded in /home/users/p/prolighto/domains/dotaportal.org.ru/Sources/Load.php(199) : runtime-created function on line 3

Эта ошибка возникает когда я захожу на главную страницу (simple portal)

В чем дело? Помогите, пожалуйста!


rodion

выстави параметр "max_execution_time" в настройках php равным 30

Lighto

А где я могу изменить настройки php?

Awilum


Lighto

А где я могу найти этот файл? (извините за глупые вопросы)

Awilum

У меня тоже были похожие проблемы. Я связался с хостерами. Они мне сказали как можно получить доступ к php.ini и поменять настройки.  И все проблемы я разрешил

Думаю что надо обращаться к хостеру тебе. так как думаю у каждого по разному к php.ini можно добраться


rodion

попробуй подправить файл index.php:

после этой строки

$forum_version = 'SMF 1.1.10';

напиши

@ini_set('max_execution_time', '30');

может поможет.. только сначала сохрани исходник на всякий случай  ;)

Lighto

не помогло :(

обратился в техподдержку, они сказали, что "данную настройку можем изменить только мы"

Спасибо всем за помощь.  :)

Awilum

да только они.
Может у тебя тарифный план низкий а может у них там свои заморочки.

Мне сказали создать свой php.ini

думаю про это надо было спросить. Можно ли создать свой php.ini

Lighto

"Вам был выставлен лимит выполнения скрипта 1 секунда из-за того, что Ваш аккаунт превышает лимиты использования процессора. 24 августа в 13:21 загрузка процессора составляла 66% при разрешенном лимите в 10% Увеличить лимит времени выполнения скрипта мы не можем, иначе загрузка процессора достигнет больших значений. Вам нужно проверить работу скрипта на домене dotaportal.org.ru и попробовать оптимизировать его работу."

Есть идеи, что можно сделать?

Mavn

поменять хостера
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lighto

Когда я убираю с главной блок "board news", то все нормально работает. Или когда я делаю так, чтобы этот блок отображал топики из другой темы.

Lighto

Ставлю больше 2-х статей чтобы отображались на главной, то возникает эта ошибка ...