Изменение в строке $txt[18] = $context['forum_name']

Автор decebel2, 22 августа 2009, 03:57:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

decebel2

Вот что решил попробовать, не смотря на мою бесграмотность в оптимизации: Файл index.russian.php, в нем строка : $txt[18] = $context['forum_name'] . ' - Главная страница'; Меняю "Главная страница" на описание форума и выходит вот так: <meta name="description" content="Форум о спутниковом телевидении и интернете. - У нас всегда свежие ключи к спутниковым каналам, и бесплатные тесты кардшаринга. Можно скачать прошивку на тюнер, инструкию к нему, узнать как прошить рессивер? подобрать необходимую вам спутниковую антенну, карту доступа или програматор" />

Может я не прав конечно, но ведь названия прочих разделов генерируются, а главная с постоянным мне нужным описанием. Кстати с некторого времени количество переходов по заданным в description фразам выросло на порядок :)

BIOHAZARD

для названия страницы слишком длинно, но в целом мысль верная
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

Согласен, длинновато, но в правильном направлении мысль. Советую покапать форум, тут есть где то решение для изменения на подобии vBulletin.