макс 2 открытых темы от одного пользователя в подфоруме. как?

Автор Xansen, 20 августа 2009, 00:24:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xansen

Необходимо в разделе форума "барахолка" разрешить создание максимум 2-х открытых тем от одного пользователя.

Подскажите есть ли готовые решения? кто может помочь с написанием мода?

BIOHAZARD

готового мода не встречал
в какую сумму оцениваете создание мода для вас?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

digger®

Зарегился еще раз и создал еще две темы :)
Вопрос проще решить административным путем - написать в правилах раздела, что не допускается наличие более двух незакрытых тем от одного пользователя, иначе штрафные санкции.

Xansen

Цитата: digger от 20 августа 2009, 06:23:52
Зарегился еще раз и создал еще две темы :)
Вопрос проще решить административным путем - написать в правилах раздела, что не допускается наличие более двух незакрытых тем от одного пользователя, иначе штрафные санкции.
На моём форуме тусуются не быдло-школьники подростки, так что повторная рега отпадает. В правилах написано, однако не все их читают (Ты сам читаешь правила всех форумов где регишься?!), а проверять у кого сколько тем и штрафовать людей однодневок, это - метать бисер перед свиньями...

BIOHAZARD, Ваш подход великолепен. Я всегда считал что разработчик называет цену своей работы!
Может быть Вам назвать сумму моего ежемесячного дохода и отталкиваясь от неё Вы решите сколько с меня взять?)))


BIOHAZARD

Цитата: Xansen от 21 августа 2009, 10:15:43
BIOHAZARD, Ваш подход великолепен. Я всегда считал что разработчик называет цену своей работы!
Может быть Вам назвать сумму моего ежемесячного дохода и отталкиваясь от неё Вы решите сколько с меня взять?)))
угу
тоже не помешало бы

просто очень часто встречаются индивиды, которые считают, что любая работа стоит не более $5 ($2) и удивляются, когда слышат о пресловутых $30 или большей сумме
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Xansen


Xansen

Цитата: BIOHAZARD от 21 августа 2009, 11:22:15любая работа стоит не более $5 ($2) и удивляются, когда слышат о пресловутых $30 или большей сумме
Бывает на самом деле работа которая стоит 5$, а бывают и специалисты которые 5-ти баксовую работу оценивают в 30-50 а бывает и 100 баксовую, опять же когда начинают лезть в карман заказчика и считать чужие деньги!

BIOHAZARD

не договоритесь с digger'ом, обращайтесь (лучше в асю)
ценовые ожидания у нас с ним схожи
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ