Как ВООЩЕ снести капчу?

Автор neon55UA, 19 августа 2009, 23:10:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

neon55UA

короче капча непашет шо ятоко неделал- не отображается изображение,отключил её при регистрации а она всёравно работает! ,поэтому никто неможет зарегится,ктото знает как её восстановить можно,или снести полностью,говорят может изза модов,но все моды нормально установлены:
1.   Member Color Link   3.0.2     [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
2.   Downloads System Russian   1.0.4     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
3.   Downloads System   1.0.4     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
4.   SMF Gallery Lite   1.8.3     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
5.   SMF Gallery Lite Russian   1.8.3     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
6.   Colorized Membergroups   1.0     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
7.   SMF 1.0.14 / 1.1.6 Update   1.0     [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
8.   SMF 1.0.15 / 1.1.7 Update   1.0     [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
9.   SMF 1.0.16 / 1.1.8 Update   1.0     [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
10.   SMF 1.0.17 / 1.1.9 / 2.0 RC1 Update   1.0     [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
11.   SMF 1.0.18 / 1.1.10 / 2.0 RC1-2 Update   1.1     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
12.   PageDropdown   1.1     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
13.   Email Login 0.2   0.2    [ Установить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
14.   EmailFlash   2.0     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
15.   Admin Ban Button in Post   1.1     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
16.   PDF Tag   1.1     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
17.   MessagePreviewOnHover   1.7     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
18.   Reply Button in All Posts   1.1     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
19.   Hide SMF Version   1.0.4     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
20.   Images On Board   2.1     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
21.   SMF Theme Contrast Fix   1.1     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
22.   Custom Copyright   1.1     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]
23.   Last Edit Link   1.0     [ Удалить ] [ Просмотреть файлы ] [ Удалить файл ]

neon55UA

помогите ктото уже не знаю что делать

neon55UA


crazyASD

Читай внимательно форум.
Сон разума порождает монстров
Wordpress - рулит!  SMF 2.0.11

BIOHAZARD

Цитата: neon55UA от 20 августа 2009, 16:40:12
живой кто есть
есть

Цитата: neon55UA от 19 августа 2009, 23:11:10
помогите ктото уже не знаю что делать
я тоже не знаю, у вас такое количество модов стоит, что конфликтов может быть даже и не один
ссылки на форум не наблюдаю, как смотреть в чём ошибка не понятно
пойду хоть кофе себе сварю - погадаю
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

neon55UA

спс уже разобрался,а где всёже эта капча находится,это файл,директория или группа файлов??

BIOHAZARD

это php код в sourses/register.php
function VerificationCode()
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

neon55UA

#7
файл нашол,так что там нада исправить чтоб рисунки на капче отображались а не просто был фон с надписью "изображение"?

всё спс