Подскажите, как поступить

Автор mall, 19 августа 2009, 16:06:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mall

бесплатный хостинг web-times.ru не работает уже 3й день, писал уже им на все мыльные ящики, ответа нет...

домен истекает 11.2009, но зареген как бы на них, т.е. перерегать я не могу... как посутпить в этом случае?

Vladis

Ждать 11.2009 (плюс ещё месяц) и потом регистрировать на себя или
поговорить с web-times.ru может отдадут раньше или
регистрировать сразу на себя другой домен.

mall

у старого домена есть пузо, пусть небольшое (pr2-YC10), но так просто отказыватся я от него не хочу  buck

BIOHAZARD

а зачем вам пузо?
сапе продаться или для собственного "чувства глубокого морального удовлетворения"?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

mall

BIOHAZARD и первое и второе, тем более что сам домен находится по тематическим ВЧ в топ 10 (практически по всем и во всех ПС)

BIOHAZARD

быстро регистрируйте новый домен и переносите на него старый сайт использую host в robots.txt и панель вэбмастера гугла

позиции не потеряете, ТИЦ и PR - как повезёт
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

mall

т.е. назначить новый домен (пусть newsoadnews.ru) зеркалом старого(soadnews.ru)?

и зачем быстро? сайт старый то не отвечает уже 3й день

BIOHAZARD

чтоб до окончания срока действия старого домена яша успел поклеить оба сайта
хотя врядли  успеет :о/
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

mall

BIOHAZARD у меня нет доступа к старому сайту, соответственно нет доступа к robots.txt, как я могу зеркалить? никак!

BIOHAZARD

я это прекрасно понимаю
зеркалить я вам предлагаю, когда хостер всплывёт на поверхность
и валить от него широкими шагами

хотя и не факт, что он ещё всплывёт в обозримом будущем

PS: опять история с халявным сыром наблюдается :о/
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ