Не могу зайти в подразделы после переноса на другой хостинг.

Автор samal, 14 августа 2009, 10:22:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

samal

Есть форум на инглише - версия и урл в профиле.
Хостился на забугорном хосте (фрихостия).
План был естественно халявный - ну оно так же "хорошо" и открывалось.
Короче подвеонулась возможность перенести это делу к одному кенту на платный хостинг от godaddy.com
Мне и на фрихостию установили форум и так же перенесли оттуда на godaddy.com - я в этих делах ламо короче.
Так же у меня стоит мод , Pretty URLs  называется - чтоб подразделы и темы отражались в урле. Все работало нормально до переноса.
Переносил естественно не я сам. Спросил у парня как он переносил - сказал ,что перезалил все папки и импортировал сохранённые sql.
Я сохранял их прям с админки в двух вариантах - с таблицами и без.
После переноса появилось две проблемы -
1) только в опере (в ие и мозиле всё ок) была такая надпись сверху :
The default theme's directory is wrong, please correct it by clicking this text
Короче выяснилось что это что то с абсолютными путями до папок и парень это устранил.
2) Не могу зайти в подразделы - жму на подраздел , оно типо заходит, урл меняется в адресной строке в браузере на тот ,что нажал - но остаюсь на той же главной странице, где и был.
Думали что это связано с первой проблемой - но после решения первой не помогло.
Пацан бился с этим делом, но ничего сделать не смог, он сказал что это по ходу из-за этого мода - Pretty URLs.
На одном форумце нашли что надо это
# enable mod_rewrite
RewriteEngine on
прописать в вверх .htaccess - но оно там и так прописано.
В конце пришлось поменять нсы и всё вернулось на фрихостию вместе с падением трафика.
Мужики, помогите пожалуйста решить эту херь - уже перерыл все возможные варианты в поисковиках, но не нашёл ничего.

Mavn

repair_settings.php пробуй.
о том где взять и как пользовать поиском по форуму смотри
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.